Четверг, 18.04.2024, 20:49Главная | Регистрация | Вход

Навигатор

Секретка

Приветствую Вас Гость!

DoD:S Movies - new

Комментарии

[18.05.2012] [Пацан Здравый]
Материал: О конфигах и скриптах. Часть 1: азы
(есть ответ)
[28.03.2012] [pendalf]
Материал: |*CCCP*|
[15.12.2011] [Артём]
Материал: X-ray Anti-Cheat

Реклама

Вопросы и предложения - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форум » Общий форум » Вопросы и предложения (Все по содержанию и оформлению страницы)
Вопросы и предложения
nio-s Дата: Понедельник, 04.02.2008, 16:03 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Статус: Offline
Красавцы! smile Буду брать пример и пару идей для своего детища )) Кому интересно, милости прошу! http://dods-grig.clan.su/

Также предлагаю обменяться банерами и разместить на сайтах )) Админы, проявите инициативу )) Ща мне ток банер осталось создать красивый ))


Клан Григориополя
 
sok Дата: Понедельник, 04.02.2008, 18:45 | Сообщение # 32
Уже не такой добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
Quote (ReZiDeNT)
sok шаблон сам сделал или нашёл где-то

Quote (Joker)
Сам сделал.

Не совсем так... В общем-то шаблон стандартный, на юкосе его номер 956, но!
Вся графика своя и цветовая гамма тоже переделана, немного изменен layout. То есть язык был не нужен (если конечно не считать html и javascript за языки) - все на движке ucoz.ru - тот же провайдер что у большинства, с той же системой cms

Quote ( nio-s)
Также предлагаю обменяться банерами и разместить на сайтах

Сделайте логотип 100х100, вставим его в информацию о клане, большего предложить не могу - баннеры не очень люблю...

PS ReZiDeNT, я твою подпись немного почикал - картинка слишком широкая, портит внешний вид на разрешениях ниже 1280


Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката © bashorg
 
ecc Дата: Четверг, 19.06.2008, 12:41 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





sok, Здравствуйте. Мне кажеться, что статьи на подобии "Challnage us" сделанна для начинающих кланов, которые впервые делают сайты на ucoz.ru. Я отписался в комментах об этом. Т.е. я бы предпочёл статьи на подобе "Гранаты на dod_coire_rc3, harrington" - мне кажется такие статьи будут оцениваться на высочайших уровнях. Или допустим тактика на dod_harrington; coire_rc3;fuel... Или знакомство с dod_sherman2_rc1, dod_santos_b1, dod_fuel_CtF_b2... Т.е. такие статьи будут намного популярнее. Я делю кланы на 3 группы: начинающие, которые только недавно основались, процветающие, которые уже со скилом и которые уже ставят перед собой высокие цели, и уже-сложившиеся кланы, которые уже привыкли выходить в плэйофф кб, ед и т.д. ... Вот статьи о "Знакомство, гранаты ..." это для процветающих кланов. Но это ИМХО.

Сообщение отредактировал Norbert - Четверг, 19.06.2008, 12:41
 
sok Дата: Четверг, 19.06.2008, 15:32 | Сообщение # 34
Уже не такой добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
Quote (ecc)
Мне кажеться, что статьи на подобии "Challnage us" сделанна для начинающих кланов, которые впервые делают сайты на ucoz.ru

Идея веб-туториалов зародилась в процессе составления каталога кланов (и соответесвенно просмотра их страниц). Ты прав, это просто помощь начинающим. Кстати, можешь заметить, что статьи эти специально вынесены в категорию "Другое".

Quote (ecc)
я бы предпочёл статьи на подобе "Гранаты на dod_coire_rc3, harrington" Или допустим тактика на dod_harrington

Желание понятное. Приму к сведению. Могу сказать одно: "Чем богаты, тем и рады". Статьи по тактике матчей или по игровым приемам не напишешь вот так вдруг, тут необходимо доскональное знание материала, подразумевающее богатый матчевый опыт.
Многие уже пытались подвигнуть "отцов" на распространение информации по данным вопросам, но все что мы на сегодняшний момент имеем - это знаменитые статьи по тактике от ANT-а, являющиеся по сути вырезками из форумного обсуждения и туториалы Kiv.in-а по винтовочным гранатам.
На все запросы получаешь стандартный ответ "смотрите демки и все поймете". В какой-то степени я могу это понять, потому что им никто ничего на тарелочке не преподносил, но с другой стороны почему бы не поделитъся опытом. Из демок действительно можно почерпнуть многое. Например, что значение описания тактики матчей сильно преувеличивают: есть какие-то стандартные подходы и приемы для карт, первоначальное распределение сил и тд, а тактики как строгой последовательности действий не сущесвует вообще, как правило - это динамический результат общих командных действий. Куда важнее здесь личный опыт и правильная коммуникация.
Quote (ecc)
Или знакомство с dod_sherman2_rc1, dod_santos_b1, dod_fuel_CtF_b2...

А вот это у нас вряд ли появится, поскольку опять же нет опыта оценки карт с матчевой точки зрения.


Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката © bashorg
 
ecc Дата: Среда, 09.07.2008, 13:20 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Спасибо за подробнейший ответ!

Добавлено (09.07.2008, 13:20)
---------------------------------------------
Здравствуйте! По ходу, смотря на сайт, на новости, возникло ощущение гордости за рудодскомьюнити и что наконец-то, появился ещё 1 ресурс массовой информации. "Металические крысы" по ходу не только "скромный" клан, но ещё и любопытный ресурс для множества игроков додса и не только. В связи с этим, есть предложение создать сервер ironrats. Уверен, что этот сервер будет пользоваться популярностью не меньше нашалайф или корбины.

 
sok Дата: Среда, 09.07.2008, 13:47 | Сообщение # 36
Уже не такой добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
Спасибо, конечно...
Может когда и дойдем до этого, но пока есть много причин частного характера, не позволяющие сделать это smok
Главное - паблик-серверов хватает, всех в клане сегодняшнее положение вполне устраивает, а ставить сервер для кого-то только для "раскрутки" - пока не по средствам. Восхищаюсь в этом смысле free-arrows - тащщить такой сервак весьма нелегко. И не только финансово, но и в смысле постоянного администрирования... king


Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката © bashorg
 
andre Дата: Среда, 09.07.2008, 15:55 | Сообщение # 37
Теоретик
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
Рано или поздно сервер появится!
Надеемся!! cool
Желательно уже с обновленным ДОД-ом.. happy


Помни!.. Сила рыцаря джедай, - это сила вселенной!!!
 
TIREX Дата: Среда, 09.07.2008, 16:47 | Сообщение # 38
Ищущий войны
Группа: Модераторы
Сообщений: 943
Статус: Offline
На кого надеетесь?
Надежда, глупое, неблагодарное чувство!
Тут либо спонсоры, либо личное бабло! ВЫ ГОТОВЫ? пожалуй нет, я тоже! cool
Фриэровцы в этом смысле действительно достойны уважения.




Убить всех человеков!
 
andre Дата: Среда, 09.07.2008, 17:55 | Сообщение # 39
Теоретик
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
Надо спонсоров трясти! tongue

Помни!.. Сила рыцаря джедай, - это сила вселенной!!!
 
MOCKBA Дата: Пятница, 25.07.2008, 14:44 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Статус: Offline
СОК, а может ты всетаки сделаешь из кланового сайта... хотя клана как такового нет... сайт ввиде игрового портала.. приближенного к нашалайф отстрелу и полигону... а там мог бы найти и место и клан)) а то у тебя.. всетаки больше инфы идет о доде и его составляющих в основном... а не о клане... и в принципе было бы очень уместно))) открыли бы свои сервера если их еще нет... может запустили сервера тимспика с ветрилой)) и раскрутили ваш сайт более активно... у вас есть своя изюминка...
появился бы четвертый портал в русском додкомьюните.. инфа у вас тут кстати бывает интересная...
так что вот такое предложение
очень серьезное конечно и возможно ненужное.. но какое есть)))))
 
sok Дата: Пятница, 25.07.2008, 17:57 | Сообщение # 41
Уже не такой добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
Собственно, на аналогичный вопрос уже недавно отвечал вроде бы...
Постараюсь не повторяться smile
Лично я в последнее время настолько загружен, что только и успеваю поздно ночью часик-полтора "пошмулять ворогов", даже на написание статей уже ни сил, ни времени не остается. Надеюсь в августе еще выкроить недельку... И думаю что это не секрет, что моя неуемная страсть к графоманству и является движущей силой сайта smile
Кроме того, большая часть соратников по оружию находится в похожем положении и хотя проскакивают мнения типа "эх, хорошо бы!...", но реально открыть свой сервер, поддерживать его, админить и (не в последнюю очередь) оплачивать - ни у кого из нас на это времени (а часто и желания) нет. Мы даже от клановых войн отказались как раз по той причине, что никто никогда не знает, когда и как долго он сможет играть...
В таких условиях говорить об открытии полноценного портала как минимум преждевременно smile
А насчет информации на сайте - все начиналось именно с информирования "молодых" членов клана, а потом уж разрослось... кстати и по-прежнему практически вся инфа о ДоДе - для начинающих smile
Так что будем оставаться пока "ненормальным" кланом - без сервера, без побед на турнирах, но зато со своим сайтом smile


Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката © bashorg
 
Zay4eGG Дата: Четверг, 28.08.2008, 01:27 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем привет. У меня просьба не могли бы вы к размещенным мувикам ссылки оставлять где их можно скачать в номальном разрешение а не в
суженном
 
sok Дата: Четверг, 28.08.2008, 10:52 | Сообщение # 43
Уже не такой добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
Называется наступил на больную мозоль... У себя мы оригиналы хранить не можем из-за их размеров, а бесплатные файлхостеры, куда обычно выкладывают мувики авторы, имеют тенденцию к удалению файлов, что приводит к мертвым ссылкам. Все оригиналы у меня есть, если что-то конкретное нужно - пиши, выложу. Другого решения пока не вижу.

Несколько еще "свежих" ссылок:

True Skill:
http://www.filefactory.com/file/88d698/n/trueskill_mp4
http://narod.ru/disk/2171813000/trueskill.mp4.html

Veni, Vidi, Vici!
http://www.filefactory.com/file/65ba8a/n/VVV_mp4

Day of ZaMe5
http://www.filefactory.com/file/8f4a82/n/Day_of_ZaMe5_movie_rar
http://public.otstrel.ru/tipa/dod/Day_of_ZaMe5_movie.rar

SweetDeath
http://files.filefront.com/SweetDeathrar/;10336115;/fileinfo


Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката © bashorg
 
Zay4eGG Дата: Понедельник, 22.09.2008, 20:47 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Статус: Offline
а вы бы не могли разместить перевод правил нового сезона кб. заранее спасибо )
 
sok Дата: Понедельник, 22.09.2008, 22:57 | Сообщение # 45
Уже не такой добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
Заказ, однако... В принципе там не так много изменилось за пару сезонов... Постараюсь в ближайшее время сделать.

Сделал: статьи


Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката © bashorg

Сообщение отредактировал sok - Среда, 24.09.2008, 23:27
 
Форум » Форум » Общий форум » Вопросы и предложения (Все по содержанию и оформлению страницы)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright [ironR@Ts] © 2024