Четверг, 25.04.2024, 03:04Главная | Регистрация | Вход

Навигатор

Секретка

Приветствую Вас Гость!

DoD:S Movies - new

Комментарии

[18.05.2012] [Пацан Здравый]
Материал: О конфигах и скриптах. Часть 1: азы
(есть ответ)
[28.03.2012] [pendalf]
Материал: |*CCCP*|
[15.12.2011] [Артём]
Материал: X-ray Anti-Cheat

Реклама

Вопросы и предложения - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Общий форум » Вопросы и предложения (Все по содержанию и оформлению страницы)
Вопросы и предложения
Zay4eGG Дата: Пятница, 26.12.2008, 19:25 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Статус: Offline
спасибо огромное за правила ok

Добавлено (26.12.2008, 19:25)
---------------------------------------------
а почему мапет шоу нету в топ кланах? wacko

 
sok Дата: Пятница, 26.12.2008, 20:54 | Сообщение # 47
Уже не такой добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
Дай ссылку на их сайт

Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката © bashorg
 
Zay4eGG Дата: Пятница, 26.12.2008, 22:43 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Статус: Offline
cry
 
Master Дата: Понедельник, 05.01.2009, 23:59 | Сообщение # 49
Редкий гость
Группа: Свои
Сообщений: 217
Статус: Offline
Есть просьба добавить на главной странице возле ника, чтоб отображалась информация о письмах в личку. Я не часто лезу в профиль, по-этому не знаю пишут мне или нет, хотя конечно это не "ахтунг" для меня. smile


Поднимите голову. Мне вас плохо видно. (Снайпер)
 
sok Дата: Вторник, 06.01.2009, 01:34 | Сообщение # 50
Уже не такой добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
Будем подумать...
Хотя вообще-то достаточно зайти на форум, и там ссылка личные сообщения мигает по-моему просто аццким огнем smile


Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката © bashorg
 
TIREX Дата: Вторник, 06.01.2009, 10:48 | Сообщение # 51
Ищущий войны
Группа: Модераторы
Сообщений: 943
Статус: Offline
На форуме достаточно, зачем на главной? ((



Убить всех человеков!
 
sok Дата: Вторник, 06.01.2009, 14:54 | Сообщение # 52
Уже не такой добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
Уже сделал, если есть новые сообщения, появляется прямая ссылка на главной, в информере "секретка", если ничего нет, то ничего и не видно.

Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката © bashorg
 
Master Дата: Вторник, 20.01.2009, 23:21 | Сообщение # 53
Редкий гость
Группа: Свои
Сообщений: 217
Статус: Offline
Очень удобно, кстати. Спасибо Sok. smile

Добавлено (20.01.2009, 23:21)
---------------------------------------------
Sok... мне кажется, что пора вырубать снег. А то, наверное, от переизбытка снега на сайте, лимит его в Приднестровье уменьшен smile , а нам тож хочется.



Поднимите голову. Мне вас плохо видно. (Снайпер)
 
sok Дата: Среда, 21.01.2009, 22:53 | Сообщение # 54
Уже не такой добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
Снега так и так не будет, а так хоть на виртуальный поглазеть dry

Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката © bashorg
 
KnoT Дата: Четверг, 22.01.2009, 20:30 | Сообщение # 55
НаСяльника штаба
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
да,зима не удалась!!!!
вначале вроде много снега было,а сейчас только дождь и слякоть...бррр....сыро и холодно....



нет я не злой,я просто трезвый!!!
 
ASPIRIN Дата: Пятница, 27.03.2009, 17:59 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ребята молодцы! Сайт отличный, удобная навигация и приятный дизайн, а самое главное мне понравился каталог Кланов. Работа сразу видно ограмная была проделана) Вы главное это дело не бросайте! Удачи вам в продвижении сайта, побольше посетителей ну и конечно море энтузиазма и вдохноения)

Добавлено (27.03.2009, 17:59)
---------------------------------------------
Ну а от себя хотел бы предложить вам Заменить статистику юкосовскую хотя бы на LiveInternet (от нее пользы больше и она намного функциональнее)
И узнать хочется стандартный ли Вы шаблон использовали или с нуля делали, и кто главное у вас тут мастер на все руки)

 
4ERTIK Дата: Пятница, 27.03.2009, 20:37 | Сообщение # 57
боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Оракул наш эт Sok cool ! Вот по всем организационным вопросам книму или к Оракулу со стажем RTIREXу,а мы так побелить, покрасить, пострелять да пофлудить на форуме (шутка) biggrin
.....................
ОТВЕТ
Ошибочка, TIREX тут нее при чём. Я сайт не делал, даже не знаю как это делается.



...и только уверенность в собственных силах и в гредущих победах, дают силы толкать "тяжесть" жизни... и смотреть в прицел
 
sok Дата: Пятница, 27.03.2009, 21:31 | Сообщение # 58
Уже не такой добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
Шаблон изначально был стандартный, но был подвергнут значительным изменениям, как по форме, так и по графике. Где-то тут уже раньше спрашивали, я даже номер шаблона вроде бы писал, посмотри в начале темы...
Многие стандартные модули были приспособлены для своих целей, кое-что о принципах такой настройки есть тут: http://ironrats.clan.su/publ/1-1-0-60

Статистика в общем-то уже давно не является целью развития сайта, так что стандартная от юкоса вполне устраивает. Кроме того, в целях ускорения работы страницы, не стоит без особой нужды подключать слишком много сторонних хостов. Даже реклама от гугла иногда уже заметно задерживает загрузку.


Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката © bashorg
 
KnoT Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:34 | Сообщение # 59
НаСяльника штаба
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
да сайт немного тормозит,может это из-за проблем у UCOZа ?
раньше такого не было...



нет я не злой,я просто трезвый!!!
 
sok Дата: Суббота, 28.03.2009, 23:17 | Сообщение # 60
Уже не такой добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
Было и раньше... Время от времени бывает. Система Юкоса по прежнему лучшая из бесплатных, но конечно не безгрешная. Насколько я понимаю, все хосты распределены на приблизительно 25 серверов и естественно, что одни из из них нагружены сильнее, другие слабее (там где больше сайтов-однодневок). Хостер чистит мертвые сайты время от времени и перебалансирует нагрузку. Но не постоянно конечно...

Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката © bashorg
 
Форум » Форум » Общий форум » Вопросы и предложения (Все по содержанию и оформлению страницы)
Поиск:


Copyright [ironR@Ts] © 2024