Четверг, 25.04.2024, 18:44Главная | Регистрация | Вход

Навигатор

Секретка

Приветствую Вас Гость!

DoD:S Movies - new

Комментарии

[18.05.2012] [Пацан Здравый]
Материал: О конфигах и скриптах. Часть 1: азы
(есть ответ)
[28.03.2012] [pendalf]
Материал: |*CCCP*|
[15.12.2011] [Артём]
Материал: X-ray Anti-Cheat

Реклама

Вопросы и предложения - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форум » Общий форум » Вопросы и предложения (Все по содержанию и оформлению страницы)
Вопросы и предложения
andre Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 01:10 | Сообщение # 91
Теоретик
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
На самом деле ваш основной сервак очень неплох! В отличие от многих других, играть одно удовольствие!..
Однако повздорили, ну и что?? wacko
Конфликт возник из-за того, что ваши нам сказали последний флаг типа не брать, а то идите отсюда.. Ну Джокер и вспылил, а его сразу забанили..
И я с ним был согласен, что диктовать дополнительные условия игры никто не должен.
Снимите бан с Джокера, тогда можно с вами КВ-ху сыграть на серваке, и потестить его! smile


Помни!.. Сила рыцаря джедай, - это сила вселенной!!!
 
papay Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 01:11 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Статус: Offline
У меня такие сведенья.

Quote
рассказываю играем 415 , 3 раза сказал ходим по одной стороне и не режем со спины ножном, трупер свидетель , на что ответ ты кто такой и как хотим так и играем и труба ваш дом я шатал образно!после чего мат в мой адрес со стороны игрока Джокер , и все соклановцы его и он сливаются с сервера , вот на что последовал БАН!!!

Разговор был видимо тока по микрафону, чат по логам посмотрел там пусто. Кому верить?

Сообщение отредактировал papay - Воскресенье, 13.09.2009, 01:13
 
andre Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 01:19 | Сообщение # 93
Теоретик
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
Началось с прогонов в наш адрес, "Вы что тупые!!"..
Я лично громкость звука разговоров убираю почти на ноль, мы в тим спике сидим, чтоб не мешало и первые два раза даже не слышал че там говорили.. Услышал, когда третий раз взял последний флаг.. Но всеравно считаю, что правила заложены в игре и никто никакие дополнительные условия диктовать не должен, повторюсь слово "Тупые" прозвучало первое с вашей стороны, а далее пошла ответная реакция! Заявляю от себя лично мы не тупые!!!!!! biggrin


Помни!.. Сила рыцаря джедай, - это сила вселенной!!!
 
sok Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 01:42 | Сообщение # 94
Уже не такой добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
Quote (papay)
Разговор был видимо тока по микрафону, чат по логам посмотрел там пусто. Кому верить?



Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката © bashorg
 
papay Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 01:50 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Статус: Offline
принял к свееньям

Quote
Я лично громкость звука разговоров убираю почти на ноль, мы в тим спике сидим, чтоб не мешало и первые два раза даже не слышал че там говорили..

Видимо не всегда стоит выключать звук полностью, итог простой, вам повторили не однократно, что играем по одной стороне, я как понимаю, почти вся ваша команда видимо в тот момент играла без звука, ни кто не услышал, о чем просили наши админы. Поздно по ночам специально ставится 415 карта, та как наплыв народа минимален. По этому и просят бегать по одной стороне, что бы не разбредаться по всей карте. Вывод все же стоит играть с включенным микрофонам. Но продолжу мысль, допустим кто то из ваших играков слышал первое предупреждение и видимо не отреагировал или не удосужился сообщить всем или же может это и был Джокер, после чего началась перепалка, просто так человек с первого предупреждения не будет ни кого называть тупым. Второе, как мне сказали ваш игрок джокер начал "бычку" на нашего админа со словами "ты кто такой, что бы тут правила устанавливать?" он все же админ. Наши игроки утверждают, что было такое со стороны вашего игрока.

Сообщение отредактировал papay - Воскресенье, 13.09.2009, 10:37
 
andre Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 10:38 | Сообщение # 96
Теоретик
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
Предлагаю замять конфликт, снять все баны, сыграть КВ-ху.
Да Джокера часто банят за мат, мы это не одобряем и даже сами его часто баним!.. biggrin
В последнее время он начал уже исправлятся, и тут такая провокация!!!!!!! biggrin
Скорее всего не смог удержаться!.. biggrin

Не услышал как раз не Джокер, а я. Он начал за меня заступаться, когда меня тупым обозвали..
Забаньте тогда уж и меня biggrin


Помни!.. Сила рыцаря джедай, - это сила вселенной!!!
 
andre Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 10:46 | Сообщение # 97
Теоретик
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
Вообще банить это не по мужски как-то!
Подумаешь ну повздорили..
Предлагаю сыграть КВ с вашим кланом, вот и померяемся реальными силами, а так выяснять отношения все-равно не к чему хорошему не приведет.. Щас Джокер придет опять всех материть станет biggrin
Надо к этому проще как-то относиться, мы-же играем не на корову, а проводим отлично свободное время... Кто-то материться, кто-то банит, кто-то глохнет от гранат и ниче не слышит! biggrin

Предлагаю сыграть КВ в пятницу если народ соберется и на этом замять конфликт! cool


Помни!.. Сила рыцаря джедай, - это сила вселенной!!!
 
andre Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 10:50 | Сообщение # 98
Теоретик
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
music

Помни!.. Сила рыцаря джедай, - это сила вселенной!!!
 
papay Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:01 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Статус: Offline
не против, думаю все для себя сделали выводы на будущие wink
 
Master Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:28 | Сообщение # 100
Редкий гость
Группа: Свои
Сообщений: 217
Статус: Offline
А я думал, что по матам иду на первом месте cry
Joker *лять... перестань матерится, верни нажитое!!! angry



Поднимите голову. Мне вас плохо видно. (Снайпер)
 
andre Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:44 | Сообщение # 101
Теоретик
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
Если послушать нас в тим спике, то придется за мат забанить всех!! biggrin
Мастера в первую очередь!


Помни!.. Сила рыцаря джедай, - это сила вселенной!!!
 
andre Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:50 | Сообщение # 102
Теоретик
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
Итого:

Играем КВ в пятницу, кто из наших будет участвовать??
Я уже первый! wink

Понятное дело, Джокеру отводится второе почетное место!! biggrin


Помни!.. Сила рыцаря джедай, - это сила вселенной!!!
 
Joker Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:28 | Сообщение # 103
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
Статус: Offline
Ну раз пошла такая пляска, расскажу от первого лица:)
Находясь в тимпике, я не слышу о чем там шепчутся на сервере, если я не отвечаю - то я могу и русского не знать. Видимо по этому надпись на скрине была сделана на аглицком наречии (см. Приложение). Могли бы в чате написать и насчет того что не брать что то и не резать кого то. Началось все с оскорбления нас. Я в голосовом чате попросил извиниться. На что услышал "аргументированный ответ". Мое мнение таково - что им просто обидно стало, что на их собственном серваке их режут как хрюшек, отсюда и негатив пошел (кстати я в целях форы играл не хэвиком, а стрелком, и ходили мы с Андрэ по одной стороне).
Я конечно не ангел, но первым конфликт никогда не начинаю, но уж если меня или тем более кого-то из нашей команды зацепили - тут уж извините:)

Цитата -777-: "и что они часто играют не повод разбанивать , остальные спокойно отреагировали , а это , так вот пусть покуривает!"

Насчет "остальные реагировали" это конечно бред, просто остальные в тимспике возмущались, а я являлся их гласом на сервере:)
Слова -777- считаю детским лепетом. Если его не приучили в детстве старших уважать, тут уж ничего не поделаешь:)

Приложение

С уважением к Papay, Joker


Д.Медведев: Бюджет - штука сложная, может, что и пропало :)
 
papay Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:33 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote
Находясь в тимпике, я не слышу о чем там шепчутся на сервере

вот главный ответ. Когда просили вас ходить по одной стороне и не заходить со спины, вы этого не услышали, когда начались ругательства, все сразу все услышали... реально закон подлости или как ешё его в играх называют, закон мерфи кажись. Наших админов ни кто не предупреждал, что вы играете без звука, написать в чат??? Ну видимо либо лениво им было на тот момент, либо хз. Разве я не прав, кого то обвиняю или выгораживаю, на мой взгляд с обех старон есть виновные и есть огромное недопонимание.


Сообщение отредактировал papay - Воскресенье, 13.09.2009, 13:35
 
Joker Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:34 | Сообщение # 105
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
Статус: Offline
Но оскорбление в чат догадались написать? Не поленились:)
Ладно, считаю конфликт исчерпанным, просто прошу чтобы не повторялось, проведи на форуме беседу по поводу уважения к чужим игрокам, а то типа наш сервер кого хотим того и х*рим:)


Д.Медведев: Бюджет - штука сложная, может, что и пропало :)
 
Форум » Форум » Общий форум » Вопросы и предложения (Все по содержанию и оформлению страницы)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright [ironR@Ts] © 2024