Суббота, 20.04.2024, 14:38Главная | Регистрация | Вход

Навигатор

Календарь

«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Секретка

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Реклама

Главная » 2007 » Ноябрь » 11 » Ноябрьский микс на отстреле
Ноябрьский микс на отстреле
12:27
Состоялся первый из запланированных в ноябре миксов, от нас участвовали двое - TIREX и JOKER, предполагалось, что они будут заменять друг друга...
К сожалению, впечатления вынесли в основном негативные - первый блин комом. В целом многое пошло не так как было задумано - микс хоть и организовали (за то что он вообще состоялся - респект организаторам), но о тактике и речи не было, итоговый состав команд собрался от балды, так что нашим вместо того чтобы заменять друг друга на посту хэвика, пришлось играть вместе и хватать из оружия что попало (количество поддержек было ограничено форматом КВ - только двое на команду). Получился просто урезаный паблик, да еще и с лагами... JOKER еще помог один раз победить команде играя пулеметом (это он умеет :) ), а в остальном не имея возможности играть своим классом, ребята ощущали свою бесполезность. Плюс лаги - это вообще в любой игре может удовольствие испортить.
Будем надеяться, что следующий микс будет организован с учетом всех замеченных недостатков, иначе идея заглохнет так и не получив должной поддержки сообщества.
Просмотров: 1158 | Добавил: sok
Всего комментариев: 5
13.11.2007
1. Desperado [Материал]
у меня сложилось в печатления что не совсем правильно была донесена идея кв и миксов в частности:/ Лаги это приходящие и так же уходящие да и не денешся от них не куда) ну а конфигурация,как уже обсуждалось на отстреле,стандартная. Но зато те кто будет участвовать в 9 миксе будут предупреждены.

13.11.2007
2. [ironR@Ts] JOKER (Joker) [Материал]
Идея была понятна. Но когда из 6 человек зашедших в команду B четверо сказали что они хэви, стало понятно что компота не получится. Спорить и конфликтовать я не стал, взял что осталось. Но настроения играть уже поубавилось. Такие вещи надо расписать заранее- ху из ху. Записали двух хэви+1 про запас, все, дальше стрелков записывайте.
А насчет лагов, типа "и не денешся от них не куда" - денусь, я пойду на другой сервер играть cool . Вот и решение проблемы. А то что там свистели что лаги у меня-так это звездешь чистой воды. Желания играть в 9 миксе у меня пока нет.

15.11.2007
3. Юрий (Pr@PoR) [Материал]
Владимир претензии в принципе абсолютно обоснованы :-)
Только я думаю что отчасти вина за неудачи все таки лежит и на команде, а не на организаторах cool
Вы можете внимательно прочитать раздел Миксс ДОД, там все написано, как и про правила миксов, так и с вопросом непосредствено в топике микса всех ли все устраивает по составам и с призывами собратся вам в ТС и все обсудить. smile Возможно вы правы что, я не учел самоорганизационные способности участников и надо было с ними как с детишками. Но я учел это в следующем миксе назначив кураторов.
Я еще раз подчеркну, что для меня идея миксов в первую очередь это попробывать наладить коммуникацию между сообществами играющем на разных пабликах (на мой взгляд ситуация существующая сейчас просто печальна), привлечь клановых игроков для обмена опыта с игроками паблика, и возможно как следствие зарождение новых кланов, либо привлечение в кланы игроков с паблика.
Насчет лагов даже не знаю что сказать. Попросил админов. Они все проверили. Говорят все путем и это какая то индивидуальная проблема.
Надеюсь увидеть вас в 10 миксе и что вы сможете играть саппортом :-)

15.11.2007
4. [ironR@Ts] TIREX (TIREX) [Материал]
Юрий, очень приятно, что мы не устроили ругани, не здесь, ни на форуме отстрела. Хотя Владимир высказывался резко. Однако, все выдержали и рамки приличия и взаимное уважение.
Я лично, как смог попытался учавствовать в подготовке, но инициативы кроме как от ХЛЮПИКА не увидел. Поэтому считаю, что правильно сделано назначение кураторов. В восьмом как то собрались не очень организованно. Про лаги (свои или нет) не буду снова.
МЫ (моё личное мнение) как то на клановцев не тянем. Командной игры у нас и раз в две недели не получается. Наши принципы "здесь".
Ещё раз спасибо за организацию, надеюсь всё же не последнюю. Думаю выражу общее мнение, что информационную поддержку наш админ Sok всегда обеспечит.

16.11.2007
5. Pr@PoR (Pr@PoR) [Материал]
TIREX в любом случае мне очень симпатичны как вы, так и то что вы пытаетесь делать на это сайте. В отношении клановые не клановые это не столь важно. Что такое клан? Это сообщество людей которым приятно вместе играть :-) Могу сказать лично про себя, мне подготока к игре, доставляет не меньшее удовольствие чем сама игра. И к тому же это в конце концов повод пообщатся. Вон на форуме Отстрела как оживился раздел миксы. Люди общаются между собой и это приятно. :-) Надеюсь что Вы с Владимиром не откажите себе в удовольствии так же общаться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Internet Map

Copyright [ironR@Ts] © 2024