Среда, 24.04.2024, 23:28Главная | Регистрация | Вход

Навигатор

Календарь

«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Секретка

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Реклама

Главная » 2008 » Декабрь » 2 » Новогодний турнир начался!
Новогодний турнир начался!
12:18
С 1 декабря стартовал второй Новогодний турнир на Полигоне. 30 команд были отобраны для игры в двух лигах. Из них составлены группы по 6 команд  - две в первой и три во второй. Думаю не ошибусь если скажу, что больше половины команд и их участников впервые участвуют в мероприятии такого плана. Весьма обширна так же география участников. Кроме своеобычных центральных районов России, подключились волжане, якуты, приднестровцы, немцы. Есть так же игроки с Украины, Эстонии, Чехии... В связи с этим, регламент турнира существенно отличается от прошлого - тогда все игры уложились в неделю, сейчас каждая команда обязана сыграть один матч в течение игровой недели. Таким образом, одни только групповые матчи будут проводиться в течение 6 недель (каждый с каждым + резервная неделя на "подтягивание хвостов"). Соственно название "Новогодний турнир" уже приобрело несколько другое значение: это будет первый турнир нового года, поскольку в сами дни новогодних и рождественских праздников матчи не планируются. Играемые карты для групповой стадии были жестко зафиксированы в следующей последовательности: dod_salerno, dod_anzio, dod_harrington, dod_lennon, dod_argentan. Здесь была сделана ставка на начинающие команды, владеющие только этим, основным набором - ведь времени на изучение новых карт им не осталось. Так же ввиду приличной продолжительности соревнований, командам разрешено позже добавить одного игрока к изначально заявленному составу. Вместе с порталом otstrel.ru, для целей турнира выделены 8 серверов, из них один - в Германии. Стоит ли говорить, что большинство из них будет также транслировать Source TV матчей.  Если же и этого не хватит, есть 4 частных резервных сервера.
Что касается организации турнира - она продолжает добрые традиции прошлого турнира. Достаточно спонтанно начинавшаяся идея силами организаторов в кратчайшие сроки превратилась в реальное мероприятие. Все возникающие вопросы решаются в режиме "реального времени", текущая информация о турнире постоянно обновляется в специальном разделе на форуме Полигона. На каждый матч там же организованы темы для согласования времени и места (сервера) встречи, обсуждения результатов. Проведение ВСЕХ матчей будет контролироваться командой судей.
Основная масса матчей первой недели ожидается в среду-четверг, а первый из уже согласованных и подтвержденных - уже сегодня, 2 декабря: Simbirsk Gaming Community vs >}Freedom Fighters{< (сервер 217.199.212.8:27026). Желаем хорошей игры и удачного начала турнира!

Просмотров: 1434 | Добавил: sok
Всего комментариев: 4
02.12.2008
1. Алексей (Vurdalak) [Материал]
Всем удачи :-D

03.12.2008
2. TIREX (TIREX) [Материал]
Да, как то не ожидал, что получиться такое масштабное мероприятие!
Однако ввиду большого количества команд, хотется пожелать, чтобы неявок было как можно меньше.
Ответ: Насколько я понял, еще пара команд стоит в очереди и только и ждет, чтобы кто-нибудь не явился на матч smile

12.12.2008
3. Саша Колымскй [Материал]
Могу предложить репортажи и критические обзоры матчей. Работаю на голом энтузиазме. Альтруист. Не пью.Не курю.Хожу в спорт-зал. Имею разряд по шахматам.
Ответ: А в додс ты играешь? Или только спамишь где придется?

14.12.2008
4. ‹fa''s-««kindzadza [Материал]
Этот еще как играет- я его знаю))))
Ответ: Может быть, мы от источников информации никогда не отказываемся, но если я вижу контактный email типа megamudila@mail.ru , то я так понимаю или кто-то стебется или если это его реальный адрес, то как-то с ним общаться не очень тянет smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Internet Map

Copyright [ironR@Ts] © 2024