Суббота, 20.04.2024, 11:34Главная | Регистрация | Вход

Навигатор

Календарь

«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Секретка

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Реклама

Главная » 2008 » Декабрь » 31 » С Новым Годом!
С Новым Годом!
17:09
Всех соклановцев и гостей нашего сайта - с наступающим Новым Годом! Как утверждают китайцы, этот год - год Быка (правда у китайцев он начнется только 29 января). Так что не рекомендуется за новогодним столом есть говядину, чтобы бык не обиделся, однако можно помычать и сделать рожки соседу, чем многие в русском DoDS-сообществе и так периодически занимаются. :)
Интересно будет сравнить, что обещал прошлый год, год Крысы, и что действительно сбылось: новость от 31.12.2007. Как вам нравится например это пророчество:
"Год Крысы, с полным на то основанием, можно называть годом ценных вложений. Это связано, прежде всего, с тем, что такой год необыкновенно благоприятен для вкладов и инвестиций во всех их проявлениях (ждем создания новых успешных кланов)."
Разве оно не сбылось в полной мере, разве мы не явились свидетялями рождения нескольких весьма успешных команд? Может быть стоит тогда разобраться на будущее, чем же характерен символ наступающего года - Земной Бык?

В нем бурлит соль матери-Земли, он прирожденный пахарь-труженик. Соха наложила на него свой неизгладимый отпечаток. Он педантичен, молчалив и медлителен. Внешне он может показаться плебеем, однако под его простонародной внешностью обычно скрывается острый и аналитический ум. Не удивляйтесь его неожиданному обогащению - этот мастеровой мужичок всегда доводит до конца задуманное и многое успевает осмыслить за тот краткий период, пока остальные озадаченно скребут затылок. А кроме всего сказанного, он еще и редкостный трудяга и работает неистово и самозабвенно, строя счастье для себя и своей семьи.


А толковать это можно так, что российские кланы DoDS в следующем году тихо-мирно порвут европейское комьюнити на британский флаг, и те только будут в шоке смотреть на это зрелище. Правда есть одно "но" - это будут не все кланы, а только те, которые будут действительно серьезно работать и при этом не только тупо играть PCW, но и продумывать свои действия и анализировать ошибки.

Завершить поздравление хочется одним подходящим кавказским тостом:
Паслось на высокогоpном пастбище стадо овец. И вдpyг с неба yпал оpел, схватил одного баpашка и взмыл с ним ввысь. Пастyх побежал в селение и на его кpики все мyжчины высыпали на yлицy и стали
стpелять в оpла. Hо все пyли пpолетели мимо. Hаконец, когда оpел был yже почти недостижим, один сильный и зоpкий джигит послал свою пyлю, и она попала оpлy пpямо в сеpдце. Оpел pазжал когти и камнем yпал в пpопасть, а баpан полетел дальше.

Так выпьем же за то, чтобы оpлы не падали, а баpаны не летали!



Просмотров: 1052 | Добавил: sok
Всего комментариев: 4
31.12.2008
1. Виталий (KnoT) [Материал]
и тебя Sok с Новым Годом smile

01.01.2009
2. [ironR@Ts] Master (Master) [Материал]

01.01.2009
3. [ironR@Ts] Master (Master) [Материал]
C Новым Годом всех!!!
Удачи, счастья, хорошего настроя, интересных открытий, и успешного процветания во всём в этом Новом Году. smile
...
неплохо было-бы комменты редактировать...

Кстати тост о баранах идёт на "Ура!"... Праздничные дни продолжаются и соответственно застолья тоже. Чувствую, что скоро буду прятаться от знакомых и близких, а то организм не выдержит такого обилия радости и веселья за столом. Ловлю себя на мысли, что хочу на работу... ужас.

Ответ: насчет комментов приму к сведению

05.01.2009
4. [ironR@Ts] JOKER (Joker) [Материал]
С Новым Годом всех и Рождеством:))))!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Internet Map

Copyright [ironR@Ts] © 2024