Четверг, 25.04.2024, 22:43Главная | Регистрация | Вход

Навигатор

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Секретка

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Реклама

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »
Многие кланы открывают у себя на форумах специальные темы, позволяющие сделать вызов на матч, и не секрет, что такая форма вызова не пользуется большой популярностью. Как правило - просто потому, что для отправления вызова нужна как минимум регистрация на форуме... Однако, мало кто знает, что в cms системы ucoz есть простой и элегантный способ создать вполне профессиональную страницу типа "Challenge Us", а именно - почтовые формы. Как это сделать - об этом и пойдет речь в данном руководстве. Читать дальше »
Дата: 18.06.2008

Работа над ошибками продолжается. Еще одно обновление бета-версии содержит целый ряд небольших исправлений и добавлений, некоторые из которых однако ожидаются еще с 2006-го года:
- достижения сохраняются теперь на локальной машине, что облегчает их просмотр в оффлайне;
- исправлен лаг "дрожания" оружия в руках (v-модель);
- исправлена ошибка, при которой оружие в руках периодически не отображает анимацию (наконец-то!);
- запатчен эксплойт "быстрой перезарядки" (двойное 'Q' больше не работает - аллилуя!);
- исправлены оверлеи (дополнительные текстуры, накладываемые на основные), отображавшиеся слишком прозрачными;
- исправлен баг, при к ... Читать дальше »
Просмотров: 1086 | Дата: 12.06.2008 | Комментарии (1)

ClanBase Open Cup - начиная с осени 2005 года проводятся международные турниры по DoDS, быстро завоевывающие популярность и престижность, с каждым годом количество команд-участниц увеличивается в разы, играют кланы изо всех стран Западной Европы и... и из России! Осень 2006: третья лига - команда Legion заняла второе место в третьей лиге. Весна 2007: команда NashaLife добивается серебряных наград в третьей лиге, Para Bellum получает серебро в четвертой. Осень 2007: в третьей лиге бронза у команды Angriff, в пятой лиге Force Of Glory выходит на вт ... Читать дальше »
Просмотров: 1139 | Дата: 06.06.2008 | Комментарии (5)

Вышел очередной (второй) update для бета-версии обновленного DoDS. На новостной странице steampowered.com появилась следующая информация об изменениях /добавлениях, произведенных на этот раз:
- добавлена статистика Steamworks (по достижениям);
- добавлены новые командные иконки, как награда за достижения - по 1 за заполнение достижений по каждому классу и еще одна - за заполнение всех достижений;
- добавлена переменная dod_friendlyfiresafezone, содержащая размер зоны вокру ... Читать дальше »
Просмотров: 931 | Дата: 04.06.2008 | Комментарии (0)

Вчера, как и планировалось, прошел первый официальный российский LAN - турнир по DoDS. Результат вкратце - затея удалась! Особенность чемпионатов по локальной сети, когда они проводятся в клубе, то есть на стандартном оборудованиии в одинаковых условиях, состоит в том, что тут и выявляется, кто действительно силен скиллом, а кто конфигом. Забегая вперед скажу, что все слухи о сплошном читерстве среди топ-игроков оказались несостоятельными :) И как выяснилось, организаторы не зря назвали турнир "LAN-Party" - по свидетельству участников там действительно царила теплая атмосфера дружеской ... Читать дальше »
Просмотров: 2132 | Дата: 01.06.2008 | Комментарии (3)

Из-за выхода бета-версии обновленного DoDS, центр внимания несколько сместился в сторону от турнира ClanBase, несмотря на то, что в трех лигах в общей сумме 7 российских команд вышли в игры плейофф. На этой неделе решается уже судьба полуфиналов. Первые матчи плэйофф прошли для наших команд только наполовину успешно, причем во всех лигах.
Так в третьей лиге Force Of Glory не смогли пройти немецкую команд oje! clan (9-5), которая играла прежде почти исключительно классический DoD и решилась в этом сезоне выставить наполовину немецкий, наполовину бельгийский состав ... Читать дальше »
Просмотров: 922 | Дата: 30.05.2008 | Комментарии (1)

Вот и свершилось! Сегодня было официально объявлено о скором выходе обновления для Day of Defeat: Source. Ни кто иной как ведущий разработчик по линии DoDS Мэтт Бун (Matt "Mugsy" Boone) объявил на форуме steampowered.com о запуске периода бета-тестирования обновленной версии нашей любимой игры. Участвовать в тесте могут все желающие, для этого нужно будет просто опубликовать все замеченные недостатки в особо выделенной ветке форума Beta Test: Bug/Exploit Reports. По окончании бета-фазы, ... Читать дальше »
Просмотров: 2743 | Дата: 23.05.2008 | Комментарии (2)

Кланы, принимающие участие в соревнованиях, да и просто в матчах, всегда стараются как-то отобразить на своей странице результаты своих достижений, что кстати также помогает устроителям турниров точнее определить скилл и соответсвенно лигу клана. Самый простой способ - статическая таблица, обновляемая периодически админом в меру способности (и свободного времени). Как сделать собственный динамический раздел "Matches" в cms системы ucoz, на платформе которой расположены страницы многих кланов - об этом и пойдет речь в данном руководстве. Читать дальше »
Дата: 22.05.2008

Internet Map

Copyright [ironR@Ts] © 2024