Суббота, 20.04.2024, 05:31Главная | Регистрация | Вход

Навигатор

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Секретка

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Реклама

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »
Все, можно больше не завидовать европейским коллегам... То, о чем так долго говорили российские додсеры свершилось! Не революция конечно, но все же где-то на этом уровне: в России видимо наконец-то состоится первый сетевой турнир по DoDS, легкомысленно названный лан-парти. Хотя он и является побочным отпрыском чемпионата по CS:S, все признаки турнира присутствуют: организатором (портал otstrel.ru) заявлен призовой фонд в 20000 рублей, распределяемый между тремя первыми командами, стоимость регистрации команды соответственно 2500 рублей. Пока не вполне сформированы правила, но главное - это набрать требуемые 8 ... Читать дальше »
Просмотров: 1126 | Дата: 20.05.2008 | Комментарии (3)

Закончились групповые матчи. Последние две недели были посвящены проведению плановых матчей, разрешению споров и "подбиранию хвостов". В целом, все прогнозы предыдущего обзора оправдались (турнирная таблица). Самым, пожалуй, приятным результатом стала победа Force Of Glory над лидером группы (на тот момент) - немецкой командой High FiDelity с разгромным счетом 9-0. Эта победа приятна вдвойне. Во-первых, наши ребята заняли первое место в группе, а во-вторых, после невнятного проигрыша в предпоследней игре немецк ... Читать дальше »
Просмотров: 1031 | Дата: 12.05.2008 | Комментарии (3)

Итак, благополучно прошел март, закончился апрель, май близится к середине, а обещанное обновление Day of Defeat: Source, выход которого предполагался в марте все еще остается обещанием. Вспоминается "время по-Valve", где есть такая запись "In the upcoming months"(в ближайшие месяцы), что означает "Never" (никогда). Однако информация понемногу просачивается, хотя ни официальные представители Valve, ни разработчики никаких заявлений, пусть даже приблизительных и ни к чему не обязывающих, не делают.
Н ... Читать дальше »
Просмотров: 1193 | Дата: 11.05.2008 | Комментарии (0)

После сезонного перерыва возобновлен набор в команды для микса (миксов) в мае. Для тех кто еще не в курсе, миксом (англ. mix - смесь) называют игру проводимую по принципу клановых войн, с единственной разницей, что команды состоят из игроков разных кланов либо вообще неклановых бойцов. Целью таких матчей является как тренировка и обмен опытом клановых игроков, так и знакомство с новыми перспективными игроками (внеклановым игрокам отдается предпочтение). По сути, это место встречи клановых и пабликовых игроков, так что не нужно лишних комплексов - миксы на "отстреле" уже дали пополнение нескольким боевым кланам.
Подробнее о целях и формате миксовых игр на "о ... Читать дальше »
Просмотров: 973 | Дата: 09.05.2008 | Комментарии (1)

Систем, только-только справляющихся с движком Source - хватает, и их владельцам хочется играть пусть не так же, но хотя бы приближенно к уровню комфортности своих более везучих (или состоятельных) собратьев. В этом смысле использование правильного конфига может оказать большую помощь, для некоторых просто неоценимую. Вторая статья из серии "о конфигах и скриптах" плотно подходит к вопросу оптимизации fps в игре Day of Defeat Source... Читать дальше »
Дата: 08.05.2008

Неделя разочарований, иначе и не назовешь... Проиграли практически все (турнирная таблица). А ведь как хорошо все начиналось - в пятой лиге Against All Authorities выиграли у одних из претендентов на лидерство в группе RuiN Gaming, хоть и с небольшим перевесом (3-2). Теперь в случае выигрыша teleTubbies у Greek Operation Forces, первые места остались бы за Россией... но не сложилось. В напряженной борьбе с датскими легионерами греков, телепузы уступили 3-6 и шансов на выход в плейофф уже практически не имеют.
Затем вирус неудач подхватили бойцы клан ... Читать дальше »
Просмотров: 971 | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (8)

Многие слышали что с правильным "конфигом" игра начинает просто летать, и что если поставить "крутой конфиг", то даже "нубы" смогут влет выносить "папок" и так далее и тому подобное... Первая статья из серии "о конфигах и скриптах" предназначена для абсолютных "чайников", в ней описываются азы, необходимые для понимания системы настроек Day of Defeat Source и показывается их практическое применение...
Читать дальше »
Дата: 25.04.2008

Завершена третья игровая неделя на "DoD:S OpenCup Spring 2008 International". Самым заметным событием этой недели, как это ни прискорбно, можно видимо считать оскорбления и взаимные обвинения российских команд в пятой лиге, что вызвано конечно прежде всего острой конкурентной борьбой в группах, наполовину состоящих из наших игроков. Конечно, грызня когда-то закончится, да и игра расставит все по своим местам, но неприятный осадок останется надолго...
Но - по порядку. Третья лига продолжает радовать стабильно позитивной игрой. После вынужденной паузы на прошлой неделе, ребята из ... Читать дальше »
Просмотров: 848 | Дата: 21.04.2008 | Комментарии (4)

Internet Map

Copyright [ironR@Ts] © 2024