Суббота, 20.04.2024, 11:14Главная | Регистрация | Вход

Навигатор

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Секретка

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Реклама

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 11 »
Продолжается серия зимних миксов, организованных на портале otstrel.ru. Проводится набор участников на первый микс 2008го года (а всего - 12й), который состоится (предварительно) 26го января. Напомним, целью миксов на "отстреле" является привить культуру командной игры максимальному количеству игроков. Поэтому играются они смешанными сбалансированными (по возможности) составами из опытных клановых бойцов и игроков пабликов, ищущих возможности поучаствовать в классических соревнованиях формата 6х6. Идеальное сочетание для тренировки и обмена опытом.
Многие игроки предыдущих миксов приобрели свое место в основных составах кланов на прошедшем Нового ... Читать дальше »
Просмотров: 897 | Дата: 17.01.2008 | Комментарии (0)

Новогодний турнир завершен. Впрочем, завершился он уже 7 января, с результатами последних игр, но окончательное подведение итогов закончилось только сейчас, с подсчетом индивидуального скилла игроков и раздачей призов. Нет смысла перечислять результаты игр, описывать заслуги кланов и игроков, турнир отличался замечательным организаторским сопровождением (что особо отметили многие его участники), как судейским, так и информационным, так что всю сопровождающую информацию можно почерпнуть в специальном разделе на форуме Полигона.
Распределение команд в турнирной таблице первой лиги ... Читать дальше »
Просмотров: 1085 | Дата: 17.01.2008 | Комментарии (3)

Продолжаем тему выхода апдейта для DoDS (см. предыдущие сообщения от 21 декабря и 14 ноября 2007). По-прежнему источником информации является John "Pickitup" Morello II - ведущий аниматор в команде Valve, время от времени показывающийся на форуме dayofdefeat.net.

Вчера он сообщил буквально следующее:
"Hey guys. Spoke with Matt (Mugsy for those not familiar with the devs first names yet), and he's hoping we can get to it soon. His list has had some feature creep, but its progressing slow but sure. H ... Читать дальше »
Просмотров: 959 | Дата: 08.01.2008 | Комментарии (0)

Итак, турнир стартует! Как и предполагалось изначально организаторами, бои будут проводиться в двух лигах. В первой лиге сыграют уже закаленные КВ-бойцы: Force Of Glory, NashaLife, ParaBellum, Shade of Life, Angriff. При этом списки заявленных участников кланов зачастую больше напоминают причудливые миксы, настолько меняют иногда картину "запасные" игроки - специфика праздничных дней. В общем, это скорее должно добавить интереса происходящему, поскольку расстановка сил в лиге становится теперь вовсе не однозначной. Вторая лига содержит два дивизиона, состав которых в большинстве своем - сборные или миксовые команды. Есть сре ... Читать дальше »
Просмотров: 954 | Дата: 03.01.2008 | Комментарии (3)

Поздравляем всех бойцов и их семьи с самым значительным праздником года, который отмечается всеми и повсеместно, независимо от профессии и политических убеждений. Новый Год - настоящий праздник народного единения, а не только повод показать свою лихость в обращении со спиртными напитками :)
По лунному китайскому календарю, наступающий год - год Крысы (правда лунный год начинается лишь 7 февраля), для нашего клана этот факт особенно интересен, поэтому попытаемся обобщить известные сведения о влиянии знака Крысы на предстоящий год.
Крыса наделяет храбростью, инициативностью и интуицией. Крыса – новатор, она всегда полна идей, но ей трудно довод ... Читать дальше »
Просмотров: 1275 | Дата: 31.12.2007 | Комментарии (5)

Последнее сообщение об обновлении (см. новость от 14 ноября) не содержало никаких, даже приблизительных указаний на то, когда это произойдет. На прошлой неделе John "Pickitup" Morello II снова затронул эту тему на форуме dayofdefeat.net.

Цитата:
"Hey there fellas. Sorry for the gap in news. Post-Orange Box Valve has been a tough balancing at of trying to take a break after the crunch, and trying to stay busy so we don't go crazy.
To answer DoD update questions, the answer is beginning of next year. Boone was working on it but had to peel off for some other tasks. Now ... Читать дальше »
Просмотров: 989 | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (0)

Сегодня завершается осенний открытый кубок ClanBase по DoDS для российских команд. Из девяти участвовавших в турнире, две (Angriff и Force Of Glory) дошли до финальных матчей. В третьей лиге Angriff в матче против немецкой команды CelleMultiGaming вырвал победу и заслуженно занял третье место. При этом игра проходила на домашнем сервере CMG и пинг у некоторых из наших колебался в районе 150 (доходило даже до дисконнекта). Игроки соперника также стремились доказать, что не зря участвуют в финальных матчах третьей лиги и заранее сдаваться не собирались (на последних минутах-таки пришлось :) ). К счастью, ... Читать дальше »
Просмотров: 789 | Дата: 18.12.2007 | Комментарии (4)

Участие в последнее время большого количества российских команд в европейских турнирах, таких как ClanBase Open и EnemyDown DODSL показало, что возможны и турниры чисто российские. Чтобы отметить годовщину своей работы, портал polygon4.net при поддержке nashalife.ru и otstrel.ru, которые вместе составляют три мощнейших русских DoDS сообщества, организуют так называемый "Новогодний турнир Day of Defeat: Source" (реально он будет проходить с 3 по 6 января 2008 года).
Турнир будет проходить по общепризнанному формату 6х6, в основу его правил и конфигурации серверов легли правила и конфиги ClanBase.
ВНИМАНИЕ! Главный приз турнира: тре ... Читать дальше »
Просмотров: 924 | Дата: 17.12.2007 | Комментарии (4)

Internet Map

Copyright [ironR@Ts] © 2024