Поиск

Главная » 2007 » Декабрь » 11 » Enemy Down Day of Defeat Source League - неделя 2
Enemy Down Day of Defeat Source League - неделя 2
01:39
Интересный, захватывающий матч прошел в пятом дивизионе: Force Of Glory (rus) - MaJestiC (fra). Сказать что игра была тяжелой - значит ничего не сказать. Когда соперник слабее или мощнее, исход встречи можно уже заранее если не оценить, то по-крайней мере ощутить. Но как быть если встречаются две абсолютно равные по скиллу команды? Здесь все висело на волоске до самого конца. Если бы игрались другие карты, расклад конечно мог бы быть и другим... На доннере, как известно, много фулов не берется и наиболее вероятным исходом виделась ничья. Но! Фоги тем и сильны, что способны сконцентрироваться всей командой на победе. Молниеносный убийственный проход поддержки в тыл axis и захват обоих флагов! Не прошло и минуты как огорошенный противник терпит поражение на всех фронтах и отбрасывается на респу. Ожесточенная перестрелка на последнем флаге и отчаянная девушка-стрелок берет его в самой гуще французов! 2-0 уже после первой четверти. Но и соперник стремится к победе, следующая четверть проходит в напряженной борьбе с переходом четырех флагов из рук в руки. У французов особенно выделяется адский снайпер, наносящий наибольший урон и ведущий всю команду. Итог 0-0. На сантосе сразу заметна натренированность соперника на карту, с первых же минут отжимают наших (играющих за allies) к респе. Долгое сопротивление на своей половине и... первый пропущенный фул. Дальше игра идет по схеме доннера - преимущество одной команды сменяется доминированием другой, флаги меняют хозяев, но добиться победы не удается никому (0-1). Последняя четверть. Ход игры немного меняется, но результатов нет. Фогам явно не хватает некоторой синхронности действий, упустили пару возможных фулов, хотя все играют в общем-то безукоризненно (0-0). Результат игры в какой-то степени случаен, хотя и закономерен :) Все-таки общий высокий уровень одной команды оказался лучше чем один супермен и масса неплохих игроков при нем.

Матчи на этой неделе (карты dod_donner/ dod_santos):
Премьер-лига:
2й дивизион - Angriff (rus) - diAmond(fra), соперник не явился (вероятно не будет участвовать в турнире)
2й дивизион - NashaLife (rus) - Pain is Coming (ger), соперник не явился (патологический страх перед русскими? :))
5й дивизион - Force Of Glory (rus) - MaJestiC (fra), счет 2-1
Турнир-лига
:
4й дивизион - ApAcAlYpsE (rus)- Eurosquad (eur), счет 9-0 ("битва за последний флаг" или "избиение младенцев")
4й дивизион - megame (rus) - azoic.dods (eur), счет 0-1, (засчитано техническое поражение после конфликта - европейцы, уже битые русскими, не стали пускать соперников на свой сервер)
4й дивизион - Sagittarius (rus) - Mit freundlichen Gruessen / Austria (aut), счет 3-4
5й дивизион - justFriends (rus) - Special Assault Marines (pt), счет 5-0 (могло бы быть и больше, но карты малорезультативные)

Просмотров: 906 | Добавил: sok