Пятница, 29.03.2024, 14:13Главная | Регистрация | Вход

Навигатор

Календарь

«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Секретка

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Реклама

Главная » 2008 » Ноябрь » 16 » Новогодний турнир 2
Новогодний турнир 2
22:34
В России, как известно, нет федерации DoDS, нет богатых спонсоров, пестующих суперскилловые кланы, нет игровых порталов, борющихся между собой за право проведения массовых мероприятий. Единственным ЛАН-чемпионатом этого года стал "ОтстреЛАН" и единственным серьезно организованным онлайн-турниром этого года явился новогодний турнир на Полигоне. Нет погодите! Так вот он уже и второй!
На форуме полигона началась регистрация команд на новогодний турнир сезона 2008-2009.
Те, кто участвовал в последнем русском чемпионате не нуждаются в дополнительных пояснениях - они вероятно еще помнят как это было здорово, для пропустивших же это событие, небольшое описание.
Сам турнир проводится по классически сложившейся схеме 6х6, с тремя стрелками, двумя поддержками и снайпером в команде (как обычно, разрешается еще один пулеметчик, один гранатометчик и один-два штурмовика). В целом правила адаптированы с европейских турниров, с двумя небольшим, но очень заметным отличиями: все матчи проходят на серверах полигона (что во многом уравнивает шансы дествительно равных команд и позволяет кланам без своего сервера так же попробовать свои силы); кроме того, все игры расписаны на время в течение коротких рождественских каникул, что дает возможность действительно сконцентрироваться всей командой на игре и делает результаты менее зависимыми от внеигрового положения каждого члена команды.
Добрая дюжина команд приняла участие в прошлом турнире (чертова дюжина если быть точным), в течение пяти игровых дней было сыграно в общей сумме 28 матчей и в этом сезоне, с учетом сегодняшней клановой активности ожидается большой наплыв новых команд. Все команды будут начинать в одной лиге, и устроители обещают сделать сбалансированное распределение по группам, так что у всех будет шанс попасть на пьедестал почета.
Не секрет, что например ZaMe5 нашел свой путь в профи именно на новогоднем турнире - он стал тогда победителем в индивидуальном зачете. В "большой спорт" перешли и многие другие из команд второй лиги. Так сколько же открытий ждет нас на этот раз?



Торопитесь! Регистрация заканчивается 27 ноября. С 1 декабря начнутся уже собственно игры. Приблизительный список карт: dod_lennon, dod_anzio, dod_argentan, dod_harrington, dod_palermo. узнать подробности и обсудить детали можно в специальной теме на форуме полигона.


Просмотров: 1635 | Добавил: sok
Всего комментариев: 2
17.11.2008
1. Galant (Galant) [Материал]
Да! :-p
Будет интересненько...

По-моему, единственной командой в Турнире того года, которая организовалась ради Турнира, купили DoD:S ради Турнира, вышли в инет, покинув объятия своей локалки - были мы, команда [Ex.PROmt]... (все остальные команды уже были устоявшимися и играющими, вроде бы).

Потому, будем надеяться, что и этот Турнир подвигнет какие-то команды, или хотя бы отдельных игроков - скооперироваться и податься в столь интересный и захватывающий мир компетитив игр, а не обычной мясной бойни на пабликах smile


17.11.2008
2. merhy [Материал]
Ждемс :)

Кстати Телепузы тоже собрались где-то за месяц до турнира, в том числе и Замесиииииище


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Internet Map

Copyright [ironR@Ts] © 2024