Пятница, 26.04.2024, 05:41Главная | Регистрация | Вход

Навигатор

Секретка

Приветствую Вас Гость!

DoD:S Movies - new

Комментарии

[18.05.2012] [Пацан Здравый]
Материал: О конфигах и скриптах. Часть 1: азы
(есть ответ)
[28.03.2012] [pendalf]
Материал: |*CCCP*|
[15.12.2011] [Артём]
Материал: X-ray Anti-Cheat

Реклама

Пейнтбол - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Общий форум » Пейнтбол
Пейнтбол
sok Дата: Вторник, 03.06.2008, 11:24 | Сообщение # 46
Уже не такой добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
Все-таки ждем более подробного описания, в плане как собрались, сколько ждали, как показалась площадка...
... как рандом на оружии, кто сколько фулов взял biggrin


Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката © bashorg
 
TIREX Дата: Вторник, 03.06.2008, 11:58 | Сообщение # 47
Ищущий войны
Группа: Модераторы
Сообщений: 943
Статус: Offline
Ну-уу, я не писатель. От меня вы такого не дождетесь.
Собрались дисциплинированно, на полигон припозднились на полчаса, задержек от организаторов не было (ограничения были только наши собственные копания-переодевания).
Нигде ваше ничего не ждали пока играли, нас подгонял судья Андрей ))), скока вас )). А вот шашлык пришлось пол часика подождать, ну оно и ясно, мы же не сами делали, а сервис там по кухне всё же не профильный. ))
Счет даже не знаю кто-то вел ли...может оно так и лучше. Все были увлечены только процессом, а результаты каждый выносил для себя (может быть) Потому как я даже сам не знаю скока раз меня вынесли и сколько я. )) Себя еще можно вспомнить ))), два раза только в стеклышко залепили...хэдшот )), ну и по мелочи.
Красные по началу слили 2 раза, потом пошло лучше, на аэродроме SSA (Серега) перешел от синих, а Оксана от красных, стало еще лучше. Так что думаю никто не в обиде.
В последний раунд зашел к нам "чужак", читером оказался (шарики себе досыпал, попадания-метки стирал) - за что в результате и получил не мало. )) Привык сидеть когда в него попадают и не показывать виду... ИТОГ - с двух флангов по штук 5 шаров получил по бокам.. недолго выдержал ))
Есть даже фотка одна где его слева Танкист бил, а я с его правого края тоже. Он серенький справа. Танкист в траве, я в теремке за вертолетом (не видно)





Убить всех человеков!
 
Tankist Дата: Вторник, 03.06.2008, 12:01 | Сообщение # 48
Человек-сервер :)
Группа: Свои
Сообщений: 617
Статус: Offline
Есть еще и такие !



Достоинство стиля заключается в ясности.
 
Joker Дата: Вторник, 03.06.2008, 14:24 | Сообщение # 49
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
Статус: Offline
Шухер!!! Axis в городе! crazy

Д.Медведев: Бюджет - штука сложная, может, что и пропало :)
 
sok Дата: Вторник, 03.06.2008, 14:47 | Сообщение # 50
Уже не такой добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
А почему собаке краскобомбу не дали? wink

ЗЫ Ребята, не ставьте картинки шире чем 450 пикселей, форум коряжится...


Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката © bashorg
 
Joker Дата: Вторник, 03.06.2008, 16:16 | Сообщение # 51
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
Статус: Offline
В общем дело было так. Собралось 11 человек, друзья JOKERa, друзья TIREXa, наши соклановцы. Событие было немного совмещено с 30-летним юбилеем меня любимого biggrin
Опыт игры имели только JOKER и TIREX. Остальные необстрелянные и слабо представляющие силу удара шарика летящего со скоростью 90м/с (хотя больше всех досталось по-моему мне, насчитал 12 синяков, в том числе 4 на спине). Расходы без еды составили 1300 руб на человека (прокат+3 ящика шаров). Итого 2,5 часа игры, дольше просто не смогли, усталость и голод накатили, да и впечатления в голове не умещались, надо было делиться. Ритм игры очень быстрый. Раунд отыграли, заправились, почистились, поменялись сторонами и в бой, люди иногда докурить не успевали. Пить алкоголь во время игры запрещают, оно и понятно, не игрушки детские, можно и калекой остаться. А после игры…. коньяк, пиво, мартини и тд, и в разной последовательности. Алкоголь и еду можно с собой, но мы заказали еду там заранее, 11 порций шашлыка+гарнир+овощи = 4000р.
В общем все были довольны, и потребовали продолжения банк… игры в будущем. Девчонки не подкачали, играли на высоте, положительные эмоции из них так и рвались smile


Д.Медведев: Бюджет - штука сложная, может, что и пропало :)
 
Tankist Дата: Вторник, 03.06.2008, 16:59 | Сообщение # 52
Человек-сервер :)
Группа: Свои
Сообщений: 617
Статус: Offline
Правду не скроешь!!!!!!!!!!!!!!!

Здесь должна быть фотка, но она слишком интимного содержания.



Достоинство стиля заключается в ясности.


Сообщение отредактировал Tankist - Вторник, 03.06.2008, 17:01
 
sok Дата: Вторник, 03.06.2008, 17:28 | Сообщение # 53
Уже не такой добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
Quote (Tankist)
Здесь должна быть фотка, но она слишком интимного содержания.

Да, я ее перенес в закрытый раздел, уж извини smile

u3BePr: Нет, это далеко не СТГ...

Quote (Joker)
коньяк, пиво, мартини и тд, и в разной последовательности



Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката © bashorg
 
andre Дата: Четверг, 05.06.2008, 12:06 | Сообщение # 54
Теоретик
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
Всем привет!! tongue
Пишу не со своего инета, так что не часто теперь некоторое время буду появляться, своего пока нет, но скоро появится..
Ну что можно сказать по поводу игры, все было очень здорово! Кстати я не знал что игра будет совмещена с днем рождения, так что Вовка с меня подарок!! smile
Впечатления по игре у меня сложились следующие:
Первая игра: Начали с прохоровки, после старта все игроки рассредоточились по укрытиям ближе к центру. Я выбежал вперед, хотел занять позицию поближе к противнику, т.е. к красным, сначала даже не понял где свои, а где чужие весь центр был уже занят и на подходе к броневику я был снят с трех позиций перекрестным огнем самым первым.. sad Получил хедшот, попадание в руку и плече.. Удары от шариков с краской были такими ощутимыми, что видно из чувства самоохранения рука с ружбаем сама мгновенно была поднята в верх..
Вторая игра: Поменялись сторонами, мы шли со стороны грузовика. Я выбежал и занял "дот" (это такие щиты недалеко от центра на этой поиции игрок закрыт со всех сторон кроме входа). В этот раз я использовал тактику коротких вылазов, т.е. вылез из одной точки, стрельнул пару раз почти нецелясь и спрятался опять, в следующий раз уже высовываешься из другого места или с верху со смещением. Очень прикольно, когда скрываешься вовремя и почти каждый раз в задний щит, там где была моя голова сразу летели шарики и разбивались об него. Самое прикольное было чувство, что я полностью контролирую эту ситуацию и в меня никто не может попасть.. Я в этой игре никого не снял, но здорово отвлек и не давал особо высовываться, наши в это время по правому флангу обошли красных и мы выиграли. Однако туда-сюда приседать у меня здорово устали ноги и ваще даже запыхался.. wacko
Третья игра: Опять поменялись позициями, я уже понял, что на таком поле игра будет чисто позиционная, перебежки надо делать быстро и желательно с предварительной подготовкой, а еще лучше чтоб кто-то прикрывал перебегающего. Основная задача выйти на противника с двух сторон и не дать ему воможности спрятаться за препятствие, так чтоб его простреливать с двух сторон.


Помни!.. Сила рыцаря джедай, - это сила вселенной!!!
 
andre Дата: Четверг, 05.06.2008, 12:09 | Сообщение # 55
Теоретик
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
В третьей игре я отыграл на ура! Сразу ушел на лево за шины, с этой позиции хорошо простреливается броневик слева и вообще можно держать почти всю левую сторону. За броневиком было уже двое, они поочереди высовывались и стреляли в мою сторону в основном. Перед третьей игрой мне в баллон подкачали водуха аж до 3-х атмосфер. Траектория выстрела стала почти прямой. Я за 3-4 выхода пристрелял крайний вылаз из-за броневика и на последнем не стал прятаться, а продолжал ждать, и дождался чистого хэдшота по маске, видимо жбан получился достаточно сильный, т.к. сразу был поднят автомат вверх. Не даром у меня 3 атмосферы было, при среднем рабочем 1,5. Далее я заметил, что и-за дальней машины кто-то перебежал за шины которые были напротив моих шин и они были довольно низкие. Я в щель между своих шин пристрелял и эту точку и снова дождался хэдшота по макушке. Далее был снят второй чел за броневиком, я так и не понял либо я хедшотом, либо кто-то зашел ему справа, огонь был очень плотный и точно понять в этот раз чей фраг было трудно. Оставался один красный в доте (за щитами). Мне надоело сидеть и я перебежал сначала на центр вправо за препядствие и далее вперед и с развороту начал стрелять в спину противника через проход в дот метров с семи. Но при стрельбе с ходу точно не смог сразу попасть и красный уже начал стрелять в меня. Я успел отскочить в право к шинам в центре. Из-за того что я начал смещаться шарик попал в левое плече уже вскользь и не рабился, остальные все летели рядом, но мимо. После я увидел что красный драпанул из дота в тыл к грузовой машине. Без особого труда мне вдогонку удалось попасть в корпус и добавить еще один хедшот слева.. Адреналин наверное у меня был на отметке близкой к максимальной!! cry
Четвертая игра, мы с Вовкой опять разбились по разным флангафм и я занял свой дот. Опять начал делать короткие вылазки, но каково было мое удивление, когда я через минуты полторы на второй секунде вылазки получил хэд шот по верху маски, по моему от Пашки.. У меня было где-то 4-5 точек из которых я вылазил периодически и видно одну-таки пристреляли.. Кстати пристреливать точку лучше ориентируясь на траектрию полета шариков, как трассерами, почти даже не прицеливаясь.


Помни!.. Сила рыцаря джедай, - это сила вселенной!!!
 
andre Дата: Четверг, 05.06.2008, 12:11 | Сообщение # 56
Теоретик
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
Пятая игра: Я засел за дальним препятствием и с моим маркером случилась какая-то фигня.. Стреляю, а шарики выплевываются как жвачка изо рта. Посидев немного и поплюясь в сторону противника, решил, что единственно возможная от меня польза будет, если забежать за спину и заплевать кого нибуть вупор! И я пошел на штурм!.. surprised
С самой дальней кромки поля бежал петляя туда-сюда.. Шары летели со всех сторон, и мимо, со стороны как мне потом сказали, это был впечатляющий проход.. Добежав до центра и даже успев забежать за броневик, я все-же был снят в спину с дота и крайним игроком сидящим за броневиком, который видел мой прорыв и с трех метров уж не промазал..
Неисправность далее была устранена, оказалось, что у меня просто немного открутился баллон..
На аэродроме:
Иучив поле я подметил очень хорошую позицию слева, если идти от самолета. Длинная ограда, мы договорились у кого какая будет позиция в команде..
В первой игре я со всех ног побежал к намеченной поиции слева и занял ее первым, хотя она находилась почти посередине между респами. Мы на задворках срау заперли красных и выиграли. Я неплохо пристрелял по очереди две точки за щитами и поставил два четких хэдшота по маске и по макушке. Постепенно игроки красных были выбиты и с правого фланга, у нас оставалось трое-четверо игроков, а у красных кто-то за дальним щитом. Я предположил, что это кто-то из слабого пола и обработав щит ударами очереди выстрелов забежал сзади и крикнул аут по джентельменски и не без некоторой гордости.. Вообщем заработал в этой игре три фрага. tongue
Во второй игре решил так-же занять эту поицию, но за ней уже было двое красных и я был ими расстрелен почти в упор. Уворачиваясь от выстрелов я попытался прямо с ходу упасть, но в падении получил чистый хедшот в лоб, только недавно шишка прошла.
В третьей игре я решил действовать по умному, занять эту поицию, но не сразу.. Я сначала засел слева за первое препятствие перед ним (фанерные щиты) откуда как раз эта позиция неплохо простреливалась сади наискось. Как только ее занял игрок красных, я начал стрелять и ему пришлось прижаться к стенке и высовываться только для перестрелки со мной. Правда он держался долго, но при попытке переползти назад был снят в корпус. Далее перебежками эту поицию занял я и мы выиграли через некоторое время.
В последней игре оставалась всего половина магазина шариков, красные с моего фланга залегли в траву, и при попытках поставить хедшот по торчащей макушке у меня закончился боекомплект.
Очень хотелось бы в следующий раз более свободной в тактическом плане игры желательно в лесу с пересеченным рельефом и уже желательно вызывать на поединок другую команду, а самим играть вместе, заранее обсудив стратегию и тактику боя. Как мне кажется это будет еще намного интереснее!.. cool


Помни!.. Сила рыцаря джедай, - это сила вселенной!!!
 
sok Дата: Четверг, 05.06.2008, 13:05 | Сообщение # 57
Уже не такой добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
Хренасе... устал читать... Да тут можно отдельную статью писать по тактике пэйнтбола smile

Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката © bashorg
 
TIREX Дата: Четверг, 05.06.2008, 14:07 | Сообщение # 58
Ищущий войны
Группа: Модераторы
Сообщений: 943
Статус: Offline
Quote (andre)
Очень хотелось бы в следующий раз более свободной в тактическом плане игры желательно в лесу с пересеченным рельефом и уже желательно вызывать на поединок другую команду, а самим играть вместе, заранее обсудив стратегию и тактику боя. Как мне кажется это будет еще намного интереснее!..

По пересеченному рельефу и лесной площадке я тоже говорил, поддерживаю.
А вот по команде "чужаков" есть сомнения. К своим как то особых претензий нет, есть понимание и дружественные чувства (хоть и "враги").
Боюсь, что при войне с незнакомыми людьми могут возникнуть взаимные претензии любого характера. Пример мордобоя мы видели. angry
Уж подкрепляться спиртосодержащими до окончания игры точно не стоит.




Убить всех человеков!
 
Joker Дата: Четверг, 05.06.2008, 16:09 | Сообщение # 59
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
Статус: Offline
Ну Андрэ, ну красавчик! Описание супер!
А память у тебя еще круче! У меня немного каша в голове-все игры перемешались. А тут...


Д.Медведев: Бюджет - штука сложная, может, что и пропало :)
 
andre Дата: Четверг, 05.06.2008, 18:06 | Сообщение # 60
Теоретик
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
Говорят под гипнозом ваще все вспомнить можно, а когда начинаешь вспоминать, то постепенно почти все до мелочей можно вспомнить.. Вообще память у меня как раз плохая, но правда смотря на что, есть области, где я обладаю энциклопедическими знаниями, вплоть до мелочей..
Уж постарался описать, чтоб Сок почувствовал характер игры smile


Помни!.. Сила рыцаря джедай, - это сила вселенной!!!
 
Форум » Форум » Общий форум » Пейнтбол
Поиск:


Copyright [ironR@Ts] © 2024