Пятница, 29.03.2024, 10:33Главная | Регистрация | Вход

Навигатор

Календарь

«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Секретка

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Реклама

Главная » 2008 » Февраль » 8 » DoD:Source - обновление все еще в работе
DoD:Source - обновление все еще в работе
00:35
Вчера проскочило короткое сообщение от постоянного поставщика новостей по обновлению DoDS - John "Pickitup" Morello II. На форуме dayofdefeat.net он время от времени сообщает сообществу о продвижении давно ожидаемого апдейта (по-видимому единственный в команде Valve, которому есть дело до фанатов этой игры).
Цитата: "There was a chat about the release schedule today. Boone has some loose ends to finish up as well. It exists, it's coming, just no date yet... Company has been busy internally so sorry for the delay in updates."
В переводе на русский: "Сегодня чатились по поводу даты выхода. У Буна (Matt "Mugsy" Boone - по-видимому единственный разработчик Valve, который занимается Додом) осталось всего ничего работы до полного завершения. Оно есть, оно идет, только вот дата неизвестна... Компания занята внутренними делами, так что извините за задержку с обновлениями."
Это уже звучит как "верьте и обрящете"! Действительно, если учесть, что компания успела со времени последнего апдейта выпустить кучу новых игр, продолжений и апдейтов к другим играм (в том числе и к свежевыпущенным), то совершенно непонятно как она вообще "оторвала от сердца" одного из лучших разработчиков в пользу DoDS. Правда его засадили за это дело под рождество и постоянно отвлекали на другие проекты (а теперь вот еще какие-то внутренние дела, не иначе слияние с какой-то фирмой для новых игр), и это еще только первый круг - после завершения работы программиста начинается работа тестеров, с последующей отладкой найденых багов тем же программистом, но глядишь к лету чего-нибудь и выйдет...
Просмотров: 815 | Добавил: sok
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Internet Map

Copyright [ironR@Ts] © 2024