Пятница, 19.04.2024, 08:25Главная | Регистрация | Вход

Навигатор

Календарь

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Секретка

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Реклама

Главная » 2009 » Январь » 17 » Новогодний турнир 2008/2009 - результаты групповых матчей (неофициально) - updated
Новогодний турнир 2008/2009 - результаты групповых матчей (неофициально) - updated
03:07
На новогоднем турнире (или все же лучше будет назвать его зимним турниром?) завершены игры в группах. В первой лиге никаких особенных неожиданностей не произошло, в группе "А" в плейофф выходят WanteD! и SnoopY, в группе "Б" - Angriff и MuppetShow. Абсолютным рекордсменом лиги (и турнира в целом) по фулам являются ангриффы с общим счетом 93 к 2. Не дошли до конца групповой стадии две команды - smile! в группе "А" и Free-Arrow"S в группе "Б", причина тривиальна - проблемы с составом. Тут видимо сыграла свою роль недальновидная (а может быть слишком осторожная) политика организаторов - несмотря на достаточно большую продолжительность соревнований, каждая из команд имела право добавить в свой состав лишь одного нового игрока, остальные должны были быть заявлены при регистрации. Кстати по этой же причине (использование незаявленных игроков) получили по красной карточке в последнем непринципиальном матче ArcAngels.Djin и ApAcAlYpsE. Особенно хочется отметить в первой лиге также самую "проигравшуюся" команду =RGZone=, несмотря на все свои неудачи и единственный "виртуальный" фулкэп, команда не сдалась и до последнего продолжала сражаться и бодро выходить на матчи с криками "Да мы все равно их всех порвем!". Это называется характер :)

Во второй лиге ситуация сложилась прямо противоположная - практически в каждой группе нашлась не то что по одной, а просто по целому табуну "темных лошадок", радикально изменивших все прогнозируемые результаты. В группе "А" выделяется команда Simbirsk Gaming Community, вышедшая неожиданно для всех на первое место. Второе и третье проходные места остаются за кланами War bent и K.A.P.A. В группе "Б" в плейофф выходят две совершенно новые команды - на первом месте Black Label, и  Russian Fun Team на втором. Третье место и также выход в плейофф -  у клана <ReCrUtS>. В группе "В" лидирует команда Red Devils, но не секрет, что самым неожиданным явлением турнира стала достаточно сильная игра двух якутских команд - Siberia.Ykt и NeedForMeat.Ykt, позволившая им пройти в финал турнира (соответственно второе и третье место в группе). Конечно, игра с таким соперником не слишком комфортна по причине большого (иногда даже гигантского) пинга игроков, но все же видимо не зря именно команде Siberia.Ykt принадлежит рекорд чемпионата по фулам в одном матче - 39\0 (на втором месте ArcAngels.Djin со счетом 31\0 и на третьем Angriff - 29\0). Им также принадлежит первое место по фулам в лиге и второе - по турниру (70 к 11). Третье место по количеству фулов в турнире удерживает команда SnoopY (64 к 12).
Что касается неудач в лиге, то лишь клан Freedom Fighters рано сошел с дистанции (также из-за проблем с составом). Самым "проигравшимся" явился клан StrikeOverheadWarriors1, почти догнавший печальный рекорд =RGZone=, но ребята не упали духом и даже отыграли свой последний ничего уже не меняющий матч.

Следует однако отметить, что распределение мест в группах производилось по правилам аналогичным ClanBase и может отличаться от системы, которой придерживается администрация турнира.
Ниже приведены таблицы с общей статистикой групповых матчей по версии [ironR@Ts].

Первая лига:

Кланы первой лиги: SnoopY (snp), Russian Army (***RA***), JUMANJI(JJI),
Free-Arrow"S (‹fa''s-«), WanteD!, Chocolate (Сhoco), ArcAngels.Djin (=]AA[=),
ApAcAlYpsE (ApsE), MuppetShow (m.Sh) , Smile! , Angriff, =RGZone=

Вторая лига:

Кланы второй лиги: NonSenSe (#nss), War bent (†W•B†),
Simbirsk Gaming Community (SGC), Freedom Fighters (>}FF{<),
K.A.P.A. (k.a.Þ.A.), SPARK (SPD™), Rabid Guns (-|/RvG\|-),
White House (·W·H·C·), Jokers (Joker), Russian Fun Team (||| RFT |||),
Black Label (|BL|), <ReCrUtS>, teleTubbies (tT),
[no_remorse] (NR), Red Devils (|.:ReDs:.|), NeedForMeat.Ykt (NFM),
StrikeOverheadWarriors1 (SOW1), Siberia.Ykt

Подождем объявления официальных результатов, чтобы сравнить результаты. Согласно предварительным данным во второй группе в игры плейофф выйдут по три команды из каждой группы. Как будет выглядеть в этом случае дерево матчей и система подсчета очков - пока что большая загадка.


Просмотров: 3540 | Добавил: sok
Всего комментариев: 9
19.01.2009
1. Nikrett [Материал]
sok, огромное спасибо за труд!

19.01.2009
2. pheen [Материал]
есть ошибки в результатах
Ответ: Ну бывает, считал в уме smile

19.01.2009
3. DimKa [Материал]
Игра ReDs vs SOW1 закончилась со счетом 21:0, не знаю почему на форуме не записали такой результат до сих пор!
Сначала был техпор, а потом мы переиграли эту игру и выиграли 21:0!)
Ответ: Ответ: Я так понимаю, там было решение о техпоре из-за отсутсвия в составе SOW2 достаточного количества игроков. Этот результат и внесли. После этого никаких сообщений на форуме о переносе и тп там не было, так что тут сами виноваты - проворонили. Попробуйте связаться с координаторами, но боюсь, что формально уже ничего не изменится.

19.01.2009
4. pheen [Материал]
по личным встречам капа на 3-месте. интересно как они там посчитают.
Ответ: Вот тут я действительно напортачил, и ведь был уверен, что именно так и поставил... Исправил, мои извинения командам.

19.01.2009
5. Subanoob [Материал]
второе место по фулам принадлежит АА вс РГЗ=31-0 =)
Ответ: Верно. Исправил.

19.01.2009
6. Volodya(rus) [Материал]
ошибка в подсчётах
Ответ: да, да, признаю, было, но теперь я все нашел и все исправил smile

20.01.2009
7. Volodya(rus) [Материал]
Я думаю что мы с SGC делим 1-2 места, а вот зарание писать ненадо, по очкам, у нас первое место.

21.01.2009
8. lllRFTlll Данек[spb_78] [Материал]
Еще ошибочка во второй лиге группа Б... Там у команды <ReCrYtS> Не 4ре победы, а 3и)))...
Ну ничего страшного)*
Ответ: Да, действительно... Исправил

27.01.2009
9. Intoro [Материал]
Однако вышло по-другому =)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Internet Map

Copyright [ironR@Ts] © 2024