Суббота, 20.04.2024, 11:50Главная | Регистрация | Вход

Навигатор

Секретка

Приветствую Вас Гость!

DoD:S Movies - new

Комментарии

[18.05.2012] [Пацан Здравый]
Материал: О конфигах и скриптах. Часть 1: азы
(есть ответ)
[28.03.2012] [pendalf]
Материал: |*CCCP*|
[15.12.2011] [Артём]
Материал: X-ray Anti-Cheat

Реклама

ЮМОР в тему - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Общий форум » ЮМОР в тему (Армейский юмор и не только)
ЮМОР в тему
sok Дата: Среда, 12.05.2010, 15:04 | Сообщение # 91
Уже не такой добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
заметно, что тема очень старая, хотя я тоже не читал - после палермо апдейта блокировка в дверях и тд больше не возможна wink
все равно забавно wink
кстати самый оригинальный оригинал этого текста вот:
http://forum.nashalife.ru/showthr....d=26302

помню была еще "Памятка нуба":
1. Первые шаги – выбор имени, скомбинируйте ник из следующих слов – Devil, Killer, Ded, Hunter, Demon, Diablo, Dark, Mad, Dimon, – вам ведь придется много убивать.
Составьте из различных символов и знаков препинания торжественное обрамление для своего ника.
После выбора стороны и класса вы наконец-то заходите в эту малоизвестную игру. Если вам повезло и вы попали в начало раунда, то с целью ознакомления с анимацией взрывов немедленно выбросите найденные за поясом гранаты. Разлетающиеся тела продемонстрируют вам неплохую физику этой игры. Познакомьтесь с непростой техникой стрельбы в ДоД, добив оставшихся из имеющегося у вас стрелкового оружия. По экспериментируйте с различными видами оружия, выпавшего у забавно разлетевшихся тел( подобрать оружие G ). Начните осваивать карту. Так как враги бесстыдны и дерзки, будьте начеку и обстреливайте все без исключения бегущие, сидящие, лежащие или притаившиеся фигурки. Если врагам удалось убить вас наглым образом недалеко от вашей базы, запомните место откуда велась стрельба, и после воскрешения бегите туда и киньте туда гранату, вторую, треть.. и выпустите туда рожок\обойму из вашего стрелкового оружия. Помните, враг попытается повторить успех, опередите его и бросайте всегда в данное место упреждающую гранату, даже если нет каких –либо признаков его (врага) там. Продвигаясь по карте не забывайте обстреливать подозрительные дверные и оконные проемы, кусты а также затемненные участки. Изучив карту, старайтесь зайти к вашим потенциальным жертвам со спины, так как убив этих растяп с помощью ножа или лопаты, вы заслужите еше большего уважения среди своей команды и отличительного почетного знака – пульсирующего вокруг вас круга.
2. Помехи – приготовьтесь к большому количеству бестолковых игроков и почему-то именно в вашей команде. Они будут бросаться под ваши выстрелы; всячески становится между вами и уже пойманным в прицел противником; набегать на ваши гранаты; толпится сзади или спереди вас, пока вы, стоя в каком-нибудь проходе, внимательно осматриваете помещение. Будьте внимательны с гранатометом, ваши товарищи-недотепы часто вдвоем а то и втроем могут бросится под ваш выстрел. Если вы отрабатываете ката с ножом или лопатой, будьте предельно осторожны, так как некоторые исхитряются и тут попасть под вашу руку. Полезно следующее - представьте что вы один воюете с десятком врагов, а ваша команда вяло им помогает.
3. Развлечения – когда вам наскучит обстреливать неуклюжие фигурки «бойцов» на своей базе и прилегающей к ней территории, сделайте следующее:
Закидайте гранатами и обстреляйте все помеченные флагом объекты, враги очень часто скапливаются именно там.
Раздобудьте гранатомет и всадите по гранате во все подозрительные окна и различные проемы.
Раздобудьте снайпу и перестреляете все обнаруженные торчащие части тел притаившихся во всевозможных местах врагов.
Если у вас есть микрофон, поэкспериментируйте с самостоятельной озвучкой выстрелов и взрывов.
Проверьте бдительность ваших товарищей – расположитесь у притаившегося врага (незаметно для него) и своим видом дайте понять вашим товарищам что здесь «чисто». Пронаблюдайте сколько головотяпов снимет враг прежде чем будет обнаружен и убит.
Когда ваши товарищи трусливо попытаются выбежать из комнаты, в которую только что залетела граната, вежливо на твердо встаньте в дверях, проверив тем самым их находчивость и реакцию.
4.Не удивляйтесь, иногда вас будет убивать таинственная молния, так как геймплей оснащен сменой погоды и осадками ( грозами) (!). Также в гейплей встроена уникальная система аналога фронтовых «200» грамм, за особые отличия вас виртуально опьяняет и вы еше бесстрашнее сметаете все на своем пути.
5. Полезные советы – если вам хочется поиграть снайперкой, гранатометом или пулеметом, а они «заняты», подстрелите как следует их текущих владельцев ( но не убивайте!!), обескураженные неизвестно откуда ведущейся стрельбой они запаникуют и быстро погибнут. biggrin

http://forum.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=474268#post474268


Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката © bashorg
 
LEE Дата: Среда, 12.05.2010, 15:50 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Свои
Сообщений: 263
Статус: Offline
Sok, а места на серваке хватит? biggrin
Ведь понравится, не остановишь !!! blahblah


 
KnoT Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:15 | Сообщение # 93
НаСяльника штаба
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
ну как бы я тоже был нубом!!!!
жаль что мне не попался такой учебник)))ыыы
меня бы все боялись,а свои в двойне)))) tongue biggrin biggrin smile



нет я не злой,я просто трезвый!!!
 
sok Дата: Понедельник, 17.05.2010, 10:42 | Сообщение # 94
Уже не такой добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
Свободное место для нас больше не является проблемой (502 из 731 мб занято)

Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката © bashorg
 
LEE Дата: Понедельник, 17.05.2010, 13:52 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Свои
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (sok)
Свободное место для нас больше не является проблемой (502 из 731 мб занято)

А наш провайдер предоставляет аж 5 МВ. У него тоже нет проблем! biggrin Сцуко.


 
4ERTIK Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:51 | Сообщение # 96
боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Веселый автобус. (с)

Отправили тут меня недавно на один симпозиум в Питер. Хотел было ехать на своей тачке, но мне бывалые ребята подсказали, что будет нехилый фуршет, типа шведского стола и выпивки будет немеряно. Поразмыслив, решил ехать рейсовым автобусом Выборг-Питер. Ехать надо было рано утром, ессно невыспаному, да и к тому же братва,что меня провожала,накануне неплохо потренировала в плане выпивки,ну да не это главное.

Сев в автобусе на своё законное место, я мечтал дать храпака часа полтора, да и все пассажиры похоже тоже были не против того же. Ну наконец наш автобус тронулся и мы стали потихоньку дремать. Тут у одного чувака с мордой бандюгана зазвонила мобила, то есть не зазвонила, а заиграла полифония с мелодией "Мурки". Этот бугай с шеей быка демонстративно медленно достаёт свою мобил, даёт всем нам насладиться энтой музыкой, ну и патом чего-то там базарить.Только он закончил свой важный разговор, как раздаётся за его спиной другой звонок с мелодией "Наша служба и опасна и трудна". Все ессно повернулись на этот звоночек, а там майор милиции се о чем то калякает. Все стали ржать...

Тут подъехали к какой-то остановке и в салон зашли два попа. И надо же было в этот момент, что бы у одного из них тоже запиликала труба,а там мелодия "Боже царя храни"!!! Автобус забился в истерике. Лица у попов вытянулись, они стали разглядывать свои рясы, думая, что ржач по их поводу, один даже другому под рясу заглянул,что только добавило нам адреналина. Со смущёнными лицами, на 100% уверенными, что ржач именно в их адрес, они быстро просочились в салон и стали что-то выяснять друг у друга. Ржач стал потихоньку затихать, но тут проснулся один мудак, видно накануне неплохо залив свой организм огненной водой и с виноватой рожей оглядев хохочущий салон скромно спросил: Я чё, пёрнул во сне?

Стёкла в салоне затряслись с новой силой, водила заорал: Если вы суки не перестанете меня смешить, то всем писец-я уже больше не могу вести этот ё...ый автобус, следующий столб будет наш. Угрозы не действовали. Водила остановил автобус и выпрыгнул на обочину, согнулся пополам и стал ржать,распуская сопли и слёзы. Так он ржал минут 10.

Наконец-то все успокоились,кое-кто всхлипывал и постанывал. Мы поехали к пункту своего назначения. Проехав в почти полной тишине минут пять, вдруг раздаётся голос маленького ребенка: "мама, ты чё, со смеху описалась"?

Автобус с новой силой забился в экстазе. Водила снова остановил свой драндулет и повторил цыганочку с выходом из автобуса. Не ржала только мамаша, смущённо закрывая свою красную рожу сканвордом.

Худо-бедно,но с опозданием в 2 часа мы добрались до Питера. Из автобуса все выползали на карачках, напоследок услышав от водилы такие слова:

Первый раз иду получать пи&$#лей за опоздание с таким хорошим настроением )))))))))))))))))))))



...и только уверенность в собственных силах и в гредущих победах, дают силы толкать "тяжесть" жизни... и смотреть в прицел
 
Master Дата: Пятница, 16.07.2010, 01:01 | Сообщение # 97
Редкий гость
Группа: Свои
Сообщений: 217
Статус: Offline
Maddyson Call of Duty: Modern Warfare 2 против Миротворца
Спэшиал фром Вовка... но советую всем посмотреть. smile



Поднимите голову. Мне вас плохо видно. (Снайпер)


Сообщение отредактировал Master - Пятница, 16.07.2010, 01:02
 
TIREX Дата: Пятница, 16.07.2010, 07:31 | Сообщение # 98
Ищущий войны
Группа: Модераторы
Сообщений: 943
Статус: Offline
А от меня ушли все тараканы!
Им надоело питаться питаться из моей мойки недельной давности едой! biggrin




Убить всех человеков!
 
Master Дата: Пятница, 16.07.2010, 08:31 | Сообщение # 99
Редкий гость
Группа: Свои
Сообщений: 217
Статус: Offline
Если нужна миграционная помощь, то можем организовать. Ты только заявку оставь. smile Я когда у бабушки на квартире убирал, ведро тараканов выселил...


Поднимите голову. Мне вас плохо видно. (Снайпер)
 
Joker Дата: Суббота, 17.07.2010, 14:15 | Сообщение # 100
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
Статус: Offline
Quote (Master)
Спэшиал фром Вовка... но советую всем посмотреть.

Порадовал:)


Д.Медведев: Бюджет - штука сложная, может, что и пропало :)
 
sok Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:40 | Сообщение # 101
Уже не такой добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=2ySSlcqkYkU
biggrin


Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката © bashorg
 
Joker Дата: Понедельник, 16.08.2010, 09:46 | Сообщение # 102
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
Статус: Offline
Поглядел 2 раза:)
Порадовала штанга из колес Тигра и русские Джеки Чаны:)


Д.Медведев: Бюджет - штука сложная, может, что и пропало :)
 
LEE Дата: Понедельник, 16.08.2010, 12:55 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Свои
Сообщений: 263
Статус: Offline
Армия - не просто доброе слово, но и очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия! (почти плагиат)

 
Joker Дата: Понедельник, 16.08.2010, 13:41 | Сообщение # 104
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
Статус: Offline
Димка, только позавчера смотрел фильм ДМБ откуда эта фраза-ее говорил прапор:) Сидели тоже над ней ухахатывались smile

Д.Медведев: Бюджет - штука сложная, может, что и пропало :)
 
LEE Дата: Понедельник, 16.08.2010, 13:45 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Свои
Сообщений: 263
Статус: Offline
Главное в тему. Охлобыстин жжет.

 
Форум » Форум » Общий форум » ЮМОР в тему (Армейский юмор и не только)
Поиск:


Copyright [ironR@Ts] © 2024