Четверг, 28.03.2024, 22:26Главная | Регистрация | Вход

Навигатор

Секретка

Приветствую Вас Гость!

DoD:S Movies - new

Комментарии

[18.05.2012] [Пацан Здравый]
Материал: О конфигах и скриптах. Часть 1: азы
(есть ответ)
[28.03.2012] [pendalf]
Материал: |*CCCP*|
[15.12.2011] [Артём]
Материал: X-ray Anti-Cheat

Реклама

Все кланы DoDS - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форум » Общий форум » Все кланы DoDS (Собираем полный список домашних страниц кланов)
Все кланы DoDS
sok Дата: Пятница, 07.12.2007, 19:32 | Сообщение # 1
Уже не такой добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
В русском сообществе DoDS есть пять, от силы десять кланов, известных ВСЕМ, есть идея - собрать WEBсправочник-каталог, включая в него всех - как боевые кланы, собранные из ПРО бойцов с целью покорить Европу, так и маленькие, варящихся в своем собственном паблике и вплоть до экзотов (вроде нас smile ), собирающихся раз в неделю хорошей компанией чтобы пойти пострелять на чужом пляже. Основное условие - клан должен иметь свою страницу, где есть хотя бы информация описательного свойства и контактные данные (визитка).

Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката © bashorg
 
sok Дата: Пятница, 07.12.2007, 19:47 | Сообщение # 2
Уже не такой добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
Начну не с главных и известных (их можно перечислить в любое время), а со случайно найденных:
ĶŎĶŎŜ clan Team Moscow
Modern Russian Patriots
Dark Devices Group
КА-50


Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката © bashorg
 
TIREX Дата: Суббота, 08.12.2007, 10:02 | Сообщение # 3
Ищущий войны
Группа: Модераторы
Сообщений: 943
Статус: Offline
Sok, загляни сюда - http://otstrel.ru/vbb/showthread.php?t=14839
Как то там всё не очень конкретно, но может, что то в тему будет.




Убить всех человеков!
 
sok Дата: Суббота, 08.12.2007, 22:23 | Сообщение # 4
Уже не такой добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
Quote (Nikrett)
От себя добавлю несколько ресурсов

Парабеллумов еще забыл smile и RDS
ParaBellum
Russian DoDs Squad
Shade Of Life и NashaLife (созвучно, да?) не имеют к сожалению типичных клановых страниц, с описанием и тд, у SofL есть(был) еще один форум и вот этот мертвый сайтик, а у NL - мощнейший портал, но нигде нет информации о клане, кроме вот этой полулегальной страницы на dods.ru
Quote (Nikrett)
Только сейчас заметил некорректный вывод ссылок.

Это нормально, таковы настройки безопасности - пользователи могут вставлять ссылки с ВВ-кодом только в виде текста, с целью последующей модерации. dry

TIREX, ссылка удачная, но там надо еще повозиться будет...


Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката © bashorg
 
Nikrett Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 03:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо, что поправил smile Надо ж и вам что-нибудь оставить на закуску happy

Но, как никак, такие кланы имеют место в российском ДоДсе, пускай, и не имеют "типичных клановых страниц". Как-никак, а эти ребята играют с европейскими кланами, что уже говорит о многом.

 
sok Дата: Понедельник, 10.12.2007, 13:34 | Сообщение # 6
Уже не такой добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
Форум клана teleTubbies
Nevsky Warriors


Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката © bashorg
 
TIREX Дата: Среда, 12.12.2007, 12:09 | Сообщение # 7
Ищущий войны
Группа: Модераторы
Сообщений: 943
Статус: Offline
Sok, предлагаю все ссылочки аккумулировать в начале темы, може быть с коментариями или превьюшками. Знаю, времени нет... ))



Убить всех человеков!
 
sok Дата: Среда, 12.12.2007, 20:26 | Сообщение # 8
Уже не такой добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
Мы это все потом в отдельную страницу саккумулируем smile

Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката © bashorg
 
sok Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:33 | Сообщение # 9
Уже не такой добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
Клан A42, у них вроде даже свое сообщество кланов, свой чемпионат "Царь горы"...

Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката © bashorg
 
sok Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:59 | Сообщение # 10
Уже не такой добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
[K.P.O.T.] - и такие кланы есть. Странный у них опрос на главной, к чему бы это... и тут: http://kpot.moy.su/forum/2-9-1

Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката © bashorg
 
Desperado Дата: Вторник, 18.12.2007, 12:06 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Статус: Offline
сейчас много распавшихся кланов: Ангер, РДС, СОФЛ... это только крупные и общеизвестные, проМаксы уже давно ушли в инактив... зато появилтсь Фоги Сагитарусы и еще Praetorians и навреное миллион кланов однодневок)
 
sok Дата: Вторник, 18.12.2007, 16:25 | Сообщение # 12
Уже не такой добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
Потому-то они все и однодневки, что в собственном соку варятся (кто бы говорил, да?) и например на тот же новогодний турнир - ни ногой, а может просто их пригласить надо, вот тут каталог и пригодится.
Спасибо за ссылку, через нее нашел еще кой-кого:
***S=K=N***
Freedom Fighters
[V RuM]
F.B.I.
DIS-BAT (forum)


Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката © bashorg
 
Joker Дата: Среда, 19.12.2007, 09:00 | Сообщение # 13
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
Статус: Offline
Quote (sok)
к чему бы это... и тут: http://kpot.moy.su/forum/2-9-1

Играли мы как то против них, но не думаю что из-за нас название менять будут. Состав гляньте, они сами не знают сколько их :))) И сайт отстойный....


Д.Медведев: Бюджет - штука сложная, может, что и пропало :)
 
Desperado Дата: Среда, 19.12.2007, 13:50 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Статус: Offline
гы а у меня так ссылочку не получилось оформить))) и с работы почему то у вас на сайте отписатся не могу оО? какими то символами пишет))) а на новогодний турнир и мы не ногой) кстати есть такой клан как ВСС) тока адрес форума не знаю)

Сообщение отредактировал Desperado - Среда, 19.12.2007, 13:52
 
sok Дата: Среда, 19.12.2007, 14:47 | Сообщение # 15
Уже не такой добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
Quote (Desperado)
а у меня так ссылочку не получилось оформить

используй bbcode, должно работать (кнопка "http")
Quote (Desperado)
и с работы почему то у вас на сайте отписатся не могу оО? какими то символами пишет

Я заметил, тоже не могу понять что это за кодировка, у вас там не маки стоят? Или может линуксовое что-то?
Quote (Desperado)
кстати есть такой клан как ВСС

Да, я почему-то думал что уже записан, они живут тут:
ВСС


Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката © bashorg
 
Форум » Форум » Общий форум » Все кланы DoDS (Собираем полный список домашних страниц кланов)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright [ironR@Ts] © 2024