2627282930

Секретка

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Главная » 2007 » Ноябрь » 28 » ClanBase DoD:Source OpenCup Fall 2007 - четвертьфинал - updated
ClanBase DoD:Source OpenCup Fall 2007 - четвертьфинал - updated
11:37
Итак, количество российских участников турнира стремительно уменьшается: до четвертьфинальных игр дошли только angriff в третьей лиге и FOG в пятой. Соперники командам в этой фазе достанутся неоднозначные...
Ангриффы выходят на по-видимому мощнейший английский клан DoW (dogs of war - "собаки войны"), лидер своей группы, победитель четвертой лиги ClanBase в прошлом сезоне. Чего правда не заметно со стороны наших ребят, так это мандража и испуга - они и сами не подарок и рвут английские (и другие европейские) команды в пух и прах невзирая на их репутацию и заслуги. Чего стоит только победа на недавнем ночном кубке клана PiC (Pain is Coming - "будет больно"), где они начали с того, что "сделали больно" хозяевам турнира... Игра форсирована админами на воскресенье 2 декабря, 22:00, соответственно карты не определены.
Соперники FOG - еще не такой известный клан, и особых заслуг кроме победы над двумя российскими кланами в этом турнире, за ними не числится. Французы из clickNplay так вдохновились последней победой над ApAcAlYpsE, что поторопились бросить вызов. Чего они не ожидают - так это хорошей трепки от русских, которую фоги им обеспечат, тем более что их и так мощный состав пополнился новым стрелком. Матч пройдет в понедельник 3 декабря, в 23.00. Играемые карты - dod_bayeux_rc1 и dod_lennon.
Просмотров: 914 | Добавил: sok
Всего комментариев: 3
28.11.2007
1. Angriff.Hungman [Материал]
Мы Должны сделать клан который почти не играет:)

29.11.2007
2. Никита (Nikrett) [Материал]
Порвете, куда уж денетесь! =)

А ФОГам желаю только победы! Удачи, ребята! Отомстите за оскверненное Откровение! happy

29.11.2007
DoW - не проблема, скорее небольшая формальность перед выходом в 1/2. По уровню игры на данный момент Der Angriff легко входит в 20-тку топовых кланов европы и легко обыгрывает кланы вышедшие в финал из второй группы и уступая иногда совсем чуток перцам из premier лиги. Надеюсь с новыми административными ресурсами и поддержкой они покажут еще более лучшие резалты!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.