31

Секретка

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Главная » 2007 » Декабрь » 3 » ClanBase DoD:Source OpenCup Fall 2007 - после четвертьфинала (лига 3)
ClanBase DoD:Source OpenCup Fall 2007 - после четвертьфинала (лига 3)
01:37
Первый четвертьфинальный матч с участием русских проходил между Angriff (нем.- атака, агрессия) и Dogs of War (англ.- псы войны). Резюмируя, можно сказать, что чистая агрессия победила агрессию животную :) Общий счет 16-3.
DoW постарались выжать для себя бонусы во всем - с самого начала настояли на том, чтобы вся игра проходила на их сервере (соответственно с двойным преимуществом по пингу). Первой картой была dod_harrington, она же и дала наибольшее количество фулов с обеих сторон. Начали россияне очень резво - англичане не успевали опомниться после скоротечных фулов. Затем ситуация уравновесилась - ангриффы заметно расслабились, их соперники же наоборот - собрались и таким образом отыграли два очка. Тут уже наши снова взялись играть всерьез. В итоге первая четверть стала самой результативной (6-2) во всем матче. Вторая четверть запомнилась присоединением к игре "левых" участников и завалом сервера за пять минут до окончания (это как оказалось был паблик клана). Оставшееся время доигрывали уже на CW-сервере Angriff. Это была последняя четверть, в которой англичане видели фул со своей стороны (4-1). Следует, кстати, поздравить Angriff с новоприобретенным хэвиком - он был хорош на протяжении всей игры.
На второй карте - dod_salerno - шла напряженная, но уже явно с предопределенным исходом борьба. Смена сервера уравняла пинги и наши играли уже в общем-то вполне спокойно, пытаясь не столько определиться с тем, какие тактические ходы следует применять, сколько разобраться кому же все-таки играть снайпой :) Англичане же от бызысходности стали расхватывать ламоганы и пулеметы, только приближая свой конец (их пулеметом в итоге их же косили на выходе с респы). Последний фул был особенно красив тем, что был совершен за секунду до завершения времени матча (2:0 и 4:0 на салерно). Весь матч на Source-TV здесь (вторая четверть немного искалечена).
В грядущем полуфинале - встреча с грозными финнами из Finnish Brandenburg (дерево плейофф 3й лиги).
Просмотров: 939 | Добавил: sok