31

Секретка

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Главная » 2007 » Декабрь » 4 » ClanBase DoD:Source OpenCup Fall 2007 - после четвертьфинала (лига 5)
ClanBase DoD:Source OpenCup Fall 2007 - после четвертьфинала (лига 5)
01:28
Полная победа русского оружия в матче Force Of Glory (Russian Federation) - clickNplay (France)! Несмотря на видимый крупный счет (13 - 5), победа не была ни простой, ни само собой разумеющейся. Французы показали, что они тоже не просто так погулять вышли - убойный снайпер, мощные стрелки, неплохая поддержка. Началась игра на dod_lennon. Первая четверть - за axis. Жесткая пятнадцатиминутка с небольшим, но победным счетом (4-0). Вторая четверть началась не шатко не валко... с пропущенного фула началась она в общем. Довольно долго никак не могли настроиться на стиль игры кликов... Минут пять продолжалось это безобразие, потом начали понемногу передавливать. Здесь проявилась уже известная по матчу с ApAcAlYpsE сильная сторона соперника - умение играть в защите первого флага, с последующим переходом в контратаку. Лишь три раза удалось эту оборону прорвать (3-1). Следующая карта - dod_harrington - началась еще тяжелее чем предыдущая. В целом, играть на ней за axis вообще несколько сложнее, и тут clickNplay, грамотно используя тактическое преимущество, постоянно перестреливали наших ребят. Только ценой невероятных усилий удалось избежать полного разгрома (0-3). Перед последней четвертью воспрявшие французы уже было начали открывать бутылки с шампанским, но не тут-то было. Их пришлось снова позакрывать и поставить на лед в ожидании лучших времен :)
Ведь последнюю четверть играли на dod_harrington за allies, а это, можно сказать, коронный номер фогов - они напустили такого туману, что соперники не успели опомниться как слили два фула, попытались переломить ход поединка, даже отыграли одно очко, но наших уже поперло. Дальше игра шла уже в одну калитку с ускорением (6-1, SourceTV 2й и 4й четвертей).
Результат хоть многими и ожидаемый, но повторюсь, вовсе не очевидный. Видимо нельзя все-таки самоуспокаиваться, ведь команда еще только в самом начале своего развития и "проходных" матчей пока быть не может. Отмечая в целом слаженную игру, следует отметить некоторую нестабильность - были непонятные провалы в игре в остальном очень сильных снайпера и поддержки. Новый стрелок команды по-видимому неплохо вписался в коллектив, удачно дополняя уже и так достаточно мощный состав. И несмотря ни на что, победа - это всегда победа, и чем труднее ее было достичь, тем приятнее ее вкус!
В полуфинале команда Force Of Glory встретится с испанцами из 0Killed - дерево плейофф.

Просмотров: 877 | Добавил: sok