Пятница, 19.04.2024, 04:20Главная | Регистрация | Вход

Навигатор

Календарь

«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Секретка

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Реклама

Главная » 2007 » Декабрь » 31 » С Новым Годом!
С Новым Годом!
15:34
Поздравляем всех бойцов и их семьи с самым значительным праздником года, который отмечается всеми и повсеместно, независимо от профессии и политических убеждений. Новый Год - настоящий праздник народного единения, а не только повод показать свою лихость в обращении со спиртными напитками :)
По лунному китайскому календарю, наступающий год - год Крысы (правда лунный год начинается лишь 7 февраля), для нашего клана этот факт особенно интересен, поэтому попытаемся обобщить известные сведения о влиянии знака Крысы на предстоящий год.
Крыса наделяет храбростью, инициативностью и интуицией. Крыса – новатор, она всегда полна идей, но ей трудно доводить начатое до конца. В 2008 году будет предложено много новаторских идей, год будет характеризоваться напористой и даже зачастую дерзкой политикой. Необходимо проявлять сдержанность, следовать закону и четко разработанным планам. В противном случае даже самые хорошие начинания могут обернуться бедствием, результаты которого даже трудно оценить (это к вопросу о проведении и участии в чемпионатах).
Год Крысы, с полным на то основанием, можно называть годом ценных вложений. Это связано, прежде всего, с тем, что такой год необыкновенно благоприятен для вкладов и инвестиций во всех их проявлениях (ждем создания новых успешных кланов). Знающие люди приписывают Крысе способность прекращать инфляцию, поэтому все то, что вы сможете отложить или приобрести в такой период, в дальнейшем принесет свои весомые плоды. Год Крысы весьма благоприятен для обеспечения собственного материального благополучия, не стоит упускать возможность, о которой потом придется долго сожалеть.
Многим деятелям, которые искусственно создали себе имидж честного человека, придется снять привычную маску и предстать перед своим лекторатом в том облике, который на самом деле им соответствует (читОры, обратите внимание).
Год Крысы очень благоприятен для литературной деятельности. Мы станем свидетелями становления несомненных талантов. Кстати, если вы прожили жизнь, наполненную интересными событиями, не скромничайте, а попробуйте написать хотя бы автобиографию. Можно набраться смелости и пойти чуть дальше, ваше перо будет направлять Крыса, а уж она-то ничего напрасно делать не станет (все, опять все форумы зафлудят).
Мы же желаем всем игрокам DoDS в новом году быстрых фулкэпов, массы хэдшотов, безглючных обновлений Steam и чтобы их любимые семьи не имели ничего против против их любимого увлечения :)
Уррраааа!


Просмотров: 1275 | Добавил: sok
Всего комментариев: 5
31.12.2007
1. [ironR@Ts] JOKER (Joker) [Материал]
УРА!!!!!ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ!!!!

01.01.2008
2. [ironR@Ts] Konst (Konst) [Материал]
И от меня: Всех с Новым годом!!! Здоровья и удачи всем!

02.01.2008
3. andre [Материал]
Всех поздравляю с началом Нового года, в котором всем крысам, в том числе и железным, будет фартить во всем!!! С Новым годом товарищи крысы!!!!8609

03.01.2008
4. Павел (TIREX) [Материал]
Всем прекрасного настроения, счастья и здоровья на долгие годы!
А в эти праздничные дни отдохнуть, выспаться и в меру возможности "рубить врагов"! biggrin

04.01.2008
5. [ironR@Ts] Master (Master) [Материал]
С Новым Годом! Пусть в Новом Году ваши мечты будут в шоке от ваших возможностей. Счастья и успеха во всём и всем!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Internet Map

Copyright [ironR@Ts] © 2024