Вторник, 23.04.2024, 19:35Главная | Регистрация | Вход

Навигатор

Календарь

«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Секретка

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Реклама

Главная » 2008 » Апрель » 13 » CB OC Spring 2008 - вторая игровая неделя
CB OC Spring 2008 - вторая игровая неделя
23:14
Основным мотивом второй недели соревнований для российских команд стал марш, победный марш :) И хотя не всем командам игра удалась, результаты недели скорее радуют.
В третьей лиге WanteD! переиграли французов из 17ieme Compagnie с хорошим счетом 6-3, показав, что успех первой игры был вовсе не случайным и что команда претендует не только на участие. Другая российская команда в третьей лиге - Force Of Glory - оказалась на этот раз не у дел из-за выпадения из турнира соперника по группе, матч с которым должен был проходить на этой неделе.
В четвертой группе оба матча проходили в воскресенье. Just Friends довольно-таки удачно сыграли с поляками из eXtreme-Gaming. Поляки вообще являются камнем преткновения команды, на прошлом турнире самые негативные впечатления были связаны именно с польской командой. Кстати в eXtreme-Gaming есть пара человек из того состава... Хотя сейчас невозможно сравнивать несыгранных новичков, неизвестно каким образом заброшенных в четвертую лигу в прошлом сезоне и команду Just Friends, законно занимающую свое место в лиге на этот раз. Об этом говорит кстати и вполне боевой счет 8-4. Клан Angriff² (Sagittarius) уверенно выиграл у португальской команды SPEEDLINETEAM, дав понять что победами по дефолту они не удовлетворятся и нацелены на финальную часть турнира.
В пятой группе начало недели было не слишком обнадеживающим: Heroes of War проиграли немцам из DSF.iratus, играющим надо сказать довольно-таки регулярно и на приличном уровне (1-15). Что можно сказать, HoW команда совсем новая, так что все игры следует рассматривать просто как ценный опыт - не более. Зато порадовала другая молодая команда Free-Arrow"S, хорошо сыграв (9-2) с немцами из Immortal Dark Angels. teleTubbies, которых поражение прошлой недели основательно раззадорило, выполнили свое обещание и всухую разорвали поляков из GSG со счетом 15-0. Таким образом общий баланс очков команды выправился в положительную сторону (16/10). ApAcAlYpsE продолжают победное шествие в своей группе. На этот раз их жертвой пали чехи из BIGCHUCK (кстати забавная деталь - клан получил название в честь Чака Норриса - чехи не перестают удивлять :) ). После второй сухой победы (24-0), команде на пути к плейофф уже практически ничего не грозит (кроме разве что дисквалификации за сокрытие высокого уровня игроков :) ). А пока команда является рекордсменом турнира, с общим балансом после двух недель 57/0.
NineLifes успешно провели первую игру на чемпионате, обыграв французов (Ziziboys) со счетом 7-5; их соперники же по группе proMax на этой неделе впустую прождали соперника - противник не явился и тем самым дисквалифицирован. Наконец-то удалось сыграть no_remorse - в их группе вообще количество участников сократилось уже до трех команд. Чешские соперники из En´Rage не смогли противостоять нашим ребятам, итог 6-3 в пользу безпощадных.

Просмотров: 867 | Добавил: sok
Всего комментариев: 4
14.04.2008
1. Pr@PoR (Pr@PoR) [Материал]
NoLf и аАа почему то никак не освещены в нынешнем обзоре :-)
Ответ: Информации по их матчу нет, а выдумывать не хочется smile

14.04.2008
2. Pr@PoR (Pr@PoR) [Материал]
про 9[L] так же вроде забыли?
Ответ: Нет, не забыли, только написано не 9[L], а NineLifes.

14.04.2008
3. Pr@PoR (Pr@PoR) [Материал]
Похоже что все таки аАа решили выбыть из игры. По крайней мере на бойкие крики Нолф в комментах к игре, глухая тишина :-)

16.04.2008
4. Отчаянный (Desperado) [Материал]
У нас в групее одна команда еще не одной игры не сыграла а ее еще не удалили... как то не последовательно админы действуют) кстати Сок ты бы упомянул что наша Марина Rayne является админом КБ, и по совместительству снайпером Артифактов, которые претендуют на победу во 2 лиге.
Ответ: Может они в каком-то очередном супер-пупер-евро-лане участвуют, для таких у админов кланбэйз большие скидки smile
А насчет Райне... Я всегда писал о командах не переходя на имена (и все равно слышались упреки в субъективности), поэтому приходится быть последовательным и теперь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Internet Map

Copyright [ironR@Ts] © 2024