293031

Секретка

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Главная » 2008 » Декабрь » 15 » Турниры CB и ESL - игры плейофф (updated 15.12.2008)
Турниры CB и ESL - игры плейофф (updated 15.12.2008)
00:43
Небольшой отчет о состоянии дел у русских команд, вышедших в игры плейофф на ClanBase и ESL. В открытой лиге ESL выступление наших команд уже практически закончено. Muppet Show проиграли в четвертьфинале команде BLACK FForces, показав в целом хорошую наступательную игру (8-14). Angr1ff уступил американцам из микса terribleUSstarz, по сути из-за одного совершенно провального раунда. Общий счет 5-11. Хохмы ради отметим, что на игру с амис все наши игроки поставили себе один и тот же аватар с портретом Барака Обамы :). Следующими выбыли из турнира WanteD! Выиграв со счетом 5-4 в четвертьфинале у французского клана Holy Gamers, ребята в полуфинале (напомним - первого дивизиона) играли снова с лидерами своей группы IndependenZa, которые снова не оставили нам ни единого шанса (3-8). Para Bellum 2 (а теперь после ухода в инактив первого состава уже просто Para Bellum) остается последней командой, чьи игры на ESL еще продолжаются. Они уже победили немецкий eLcH Clan, причем выход в полуфинал не был ни простым ни ясным - проигрывая по ходу матча 4 фула, пришлось отыгрываться и в итоге заслуженная победа со счетом 8-7. В полуфинале pB пришлось встретиться со своими обидчиками по группе, опять же немцами из клана GAR. На этот раз все преимущество было на стороне Россиян - разгром с общим счетом по двум картам 10:2. В финале им противостояли BLACK FForces, выбившие уже из турнира Muppet Show. Очень серьезный соперник, не проигравший на турнире ни одного матча. Имея небольшой, но постоянный перевес в каждом раунде, они уверенно вышли на первое место в четвертом дивизионе (1-13), оставив нашим ребятам почетное второе место.

На открытом кубке ClanBase в плейофф вышли четыре команды из России, из них две - Muppet Show и tag - "выясняли отношения" между собой, итог - победа Muppet Show со счетом 18-2. skn достаточно легко заработали первую победу - наводящие ужас на свою группу французы из #s4y.dods не пришли на четвертьфинальную игру. Правда в полуфинале нашим ребятам пришлось серьезно побороться с португальцами из eternity.Gaming, которые не оставили камня на камне от их надежд на выход в финал лиги (15-4). Еще одним "боевым" четвертьфинальным матчем стала игра JUMANJI против датчан из PE2. Трудно сказать, что тут сыграло главную роль - ненастроенность на матч, игра по большей части впятером или отличная форма соперника, возможно все вместе. Так или иначе, наши ребята проиграли с разгромным счетом 1-30. В принципе, по большому счету одно то, что они доиграли матч до конца, борясь до последней минуты, уже заслуживает уважения. Будем надеяться, что этот результат не послужит причиной разрушения перспективной команды.
Итак, из всех финалистов "Last Men Standing" остались на ClanBase только Muppet Show: в напряженной игре против тех же датчан из PE2 они пробили себе дорогу в финал четвертой лиги (8-5). Здесь они "разобрались" с португальцами, обыграв их с почти таким же преимуществом как те обыграли skn (13-6). В итоге - первое место в четвертой лиге и команда ставит первую жирную точку со дня своего существования. Или скорее запятую, потому что независимо от победы или поражения в финальном матче, они уже выступают в числе многих других команд на Новогоднем турнире Полигона.

3. m.Sh`Solo [Материал]
Хороший у вас сайт... Приятный для глаз, не то что полигон.
С tag. на самом деле мы сыграли. Результат матча 18-2 (из-за черных скриншотов я не оформил результат). Игра была достойной, tag. хорошо держался. Правда из-за вечных проблем с пингом у Switch'а были проблемы с игрой, в общем как и у всей его команды.

Так пожелаем же Switch'у раздобыть разрешение на работу и переехать в Москву.

Ответ: Спасибо... и за информацию тоже - текст подкорректировал.