Пятница, 26.04.2024, 23:36Главная | Регистрация | Вход

Навигатор

Календарь

«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Секретка

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Реклама

Главная » 2007 » Декабрь » 9 » Наш первый юбилей!
Наш первый юбилей!
00:42
Дорогие друзья, не побоюсь этого слова - боевые! Сегодня - 9 декабря, знаете чем знаменателен этот день? Тем что это "День ООН против коррупции"? Нет. Начало Второй Испанской Республики? Снова нет! Тем что это 343-й день года в григорианском календаре? Снова не угадали! С 9 декабря начался наш путь к победе!
В этот день был организован клан ironR@Ts (в простонародье - "железяки"). 9 декабря 2006 года появилась идея нашего клантэга, и тогда же мы первый раз играли под нашими новыми никами. Вскоре понадобилось средство внутрикланового общения, так появился этот сайт (в данный момент - третье издание).
Все началось с карты "dod_strand", находили ее где только можно было и сервера формата "7x24 dod_strand" подолгу были нашими... просто нашими:) (да и теперь время от времени возвращаемся). Она стала как бы нашей клановой картой, и все наши новички обязательно начинают свое обучение с нее. Мы интересуемся (кто-то больше, кто-то меньше) оружием и историей войн, и этим интересом пытаемся поделиться в наших статьях.
Все игроки за этот год (некоторые меньше) заметно выросли... какое-то время дрались за места на первой странице в статистике любимых серверов... Да-да, и мы не избежали обычного для нубов "статизма" :) Теперь же в основном каждый знает качества как свои, так и других, так что увлекаемся все больше скриншотами.
Мы не стали кланом профессионалов, но нам это и не было нужно, основным принципом клана стало - играть на пабликах в одной команде. Иногда это получается лучше, иногда хуже, так что бывало мы разочаровывали игроков, которые присоединялись к вроде бы "клановой" команде и не могли победить. Да, недоброжелателей можно нажить и не играя КВ :)
Если вы еще заходите на паблики, то есть шанс встретить нас там, иногда и в полном составе. Не оценивайте и не сравнивайте свой скилл с нашим (без постоянных тренировок нет постоянного уровня - удел любителей), нам просто нравится играть в ДОД вместе.

Просмотров: 857 | Добавил: Joker
Всего комментариев: 5
09.12.2007
1. Никита (Nikrett) [Материал]
А без хорошей команды нет игры, как и без хорошей игры нет удовольствия.

Тем не менее, примите мои поздравления с Годовщиной! Успехов вам в нелегком труде! happy


09.12.2007
2. [ironR@Ts] JOKER (Joker) [Материал]
Nikrett, а кто сказал что у нас плохая команда? smile

09.12.2007
3. Никита (Nikrett) [Материал]
Плохая? Просто вчера видел вас на третьем паблике НЛ, но только в лице Мастера и Сока. Хотя, не мне ведь судить, верно?))) У меня самого вчера черти что творилось.
Ответ: В том-то и дело что "довлеет дневи злоба его"... а вчера мы были там все-таки втроем :)

09.12.2007
4. Павел (TIREX) [Материал]
А разве было сказано, что плохая?
Хотя, как команда, мы оставляем желать много лучшего. Но цели такой, как было сказано, не ставилось! :-)
Я доволен тем, что всё же, то немногое свободное время, мы иногда можем провести вместе.

11.12.2007
5. [ironR@Ts] Master (Master) [Материал]
Поздравляю с датой! Уверен, не первый и не последний раз поздравляться будем. smile Сорри за опоздание... у меня подработка на пол ставки появилась. Не успеваю отдохнуть, а на дворе ещё и сессия. Ещё раз с денюхой и всем желаю чаще собираться вместе! Успехов в боевой обстановке, уверенного пинга, и да пролетит грена и не отыщет снайпер лукавый в прицеле нас. "Хэппи бёрдздей ту юууууу, хеппи бёр................."

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Internet Map

Copyright [ironR@Ts] © 2024