Суббота, 27.04.2024, 04:29Главная | Регистрация | Вход

Навигатор

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Секретка

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Реклама

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 10 11 »
Основным мотивом второй недели соревнований для российских команд стал марш, победный марш :) И хотя не всем командам игра удалась, результаты недели скорее радуют.
В третьей лиге WanteD! переиграли французов из 17ieme Compagnie с хорошим счетом 6-3, показав, что успех первой игры был вовсе не случайным и что команда претендует не только на участие. Другая российская команда в третьей лиге - Force Of Glory - оказалась на этот раз не у дел из-за выпадения из турнира соперника по группе, матч с которым должен был проходить на этой неделе.
В четвертой груп ... Читать дальше »
Просмотров: 867 | Дата: 13.04.2008 | Комментарии (4)

Итак, первая игровая неделя прошла, матчи сыграны, можно подвести некоторые итоги. Первая и самая видимо неприятная новость: присутствие российских команд в первой лиге будет лишь номинальным (и недолгим). Клан Angriff не будет участвовать в турнире. Причина обычная: команда распалась.
Так что российскими топ-командами чемпионата становятся играющие в третьей лиге FOG и WanteD. Они и "открыли" турнирную неделю победами в своих группах. "Фоги" победили "старейший финский DoDS-клан" Sota, который несмотря на свой опыт нисколько не вырос с прошлого сез ... Читать дальше »
Просмотров: 928 | Дата: 06.04.2008 | Комментарии (6)

Достоверно известно, что для легендарного героя Вермахта танкового командира Михаэля Виттмана первой боевой машиной стал бронеавтомобиль Sd. Kfz. 222. На нем он учился вождению, а затем и командованию экипажем. Эта машина не выделялась в ряду бронеавтомобилей третьего рейха ни сколько-нибудь особенными техническими характеристиками, ни боевыми качествами, ни даже размахом производства. Нельзя даже утверждать, что она была легендарна или очень уж любима в войсках - нет, обычная армейская "рабочая лошадка", не сохранилось даже ни одной цветной фографии с этим автомобилем, но... Читать дальше »
Просмотров: 692 | Дата: 05.04.2008

Итак, регистрация команд завершена, распределение по лигам и группам состоялось. Конечно, до начала турнира (первая игровая неделя с 31 марта по 7 апреля) возможны некоторые перетурбации команд (кого-то поставили в слишком сильную лигу, кто-то недоволен из-за слишком низкого уровня), но в целом картина более-менее ясна. Главная новость: русских команд стало 14! В последний момент успела каким-то образом "запрыгнуть" в уходящий поезд регистрации еще одна российская команда с как бы ничего не говорящим в DoDS названием "Against All Authorities". Однако речь тут идет видимо о ... Читать дальше »
Просмотров: 1032 | Дата: 17.03.2008 | Комментарии (7)

Закончился период регистрации команд на весенний открытый кубок ClanBase - один из наиболее массовых и престижных чемпионатов по DoDS в последние годы. Можно подвести некоторые предварительные итоги. В прошлом сезоне, напомним, в нем участвовали девять команд из России, из которых правда только две дошли до финалов своих лиг. Из-за расформирования многих наших команд, а также общего упадка интереса к игре, предсказывалось полное их отсутствие на следующем турнире, вплоть до того что и никакого турнира вообще не будет. Между тем с уходом "грандов" появились новые коллективы желающие померяться скиллом, да и некоторые ветераны обновили составы и вернулись ... Читать дальше »
Просмотров: 973 | Дата: 28.02.2008 | Комментарии (2)

Новые сообщения о скором апдейте DoDS. На этот раз Raven, один из админов английского портала "Enemy Down", каким-то образом напрямую связался с ведущим кодером, работающим в команде Valve над "Day of Defeat:Source". Оригинал его статьи выполнен в виде интервью с Буном (Matt "Mugsy" Boone), его можно найти здесь.
Полный ее перевод будет не столь интересен, Raven задал несколько глупых вопросов, которые зачастую были длиннее чем ответы, но основные темы были таковы.
- Будет ли переход на новый движок (как в Team Fortress 2)? ответ: ... Читать дальше »
Просмотров: 1166 | Дата: 20.02.2008 | Комментарии (1)

Добавлена обширная статья в раздел "Техника" о средних танках М4.
М4 "Генерал Шерман" (чаще просто "Шерман") является одним из знаменитейших танков второй мировой, в основном благодаря массовости производства и широте боевого применения. Названный по имени героя гражданской войны в США Уильяма Тикамси Шермана, танк производился сразу несколькими заводами Северной Америки и поставлялся во многие страны - союзницы. Общее число произведенных машин оценивается по разным данным... Читать дальше »
Просмотров: 789 | Дата: 18.02.2008

Вчера проскочило короткое сообщение от постоянного поставщика новостей по обновлению DoDS - John "Pickitup" Morello II. На форуме dayofdefeat.net он время от времени сообщает сообществу о продвижении давно ожидаемого апдейта (по-видимому единственный в команде Valve, которому есть дело до фанатов этой игры).
Цитата: "There was a chat about the release schedule today. Boone has some loose ends to finish up as well. It exists, it's coming, just no date yet... Company has been busy internally so sorry for the delay in updates."
В переводе на русский: "Сегодня чатились по поводу даты выхода. У Буна (Matt "Mugsy" Boone - по-видимому единственны ... Читать дальше »
Просмотров: 820 | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (0)

Internet Map

Copyright [ironR@Ts] © 2024